Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » ШУМОИЗОЛЯЦИЯ И ВИБРОИЗОЛЯЦИЯ


ШУМОИЗОЛЯЦИЯ И ВИБРОИЗОЛЯЦИЯ

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Также как и вибропласт только в 2 раза толще. Завтра если буду в гараже, то сфоткаю.

0

62

Алексей-СПАСИБО.тогда можешь не фоткать,я понял.думал вдруг что то новое)

0

63

выдался жаркий денёк, да и пообещали заварить правую сторону, так я под эту дудку постирал ковры в машине и доклеил маторный щит и тоннель КП. матириалы: Эко4 на фото (ушло 2.5 листа) + Изолонтэйп 3008 (ушёл почти целый лист).
с левой стороны видно как заварено, с правой ещё нет

Отредактировано italiano (05.09.2010 15:04)

0

64

Я сегодня с задней частью салона закончил (жаль фотика не было), постелил задний ковёр, поставил боковушки и задний диван.

0

65

Алексей
сколько у тебя всего листов вибры на пол ушло?

0

66

Под задним диваном положил вибропласт - 3 листа, в ногах задних пасажиров и тонель сзади бимаст - 2 листа.

0

67

итого на пол нужно 4400р (материал VM)
10 листов 0.5 на 0.75
цена вопроса: 3шт х 250 + 7шт х 200 = 2150р - вибра
5 листов шумки 1.0 на 1.20 5 х 250 = 2250р

0

68

как то стоял на световоре, подъехала мазда 3 хэтч, бросилась в глаза задняя арка, там болтался локер, и этот локер был в шумке. так что кто ставит подкрылки - прошумите их, выйдет недорого а эффект хороший

0

69

Всем привет. Подскажите моторный щит обклеивать шумкой надо с какой стороны?

0

70

vital oooo написал(а):

Подскажите моторный щит обклеивать шумкой надо с какой стороны?

я с внутренней клеил, с внешней мне кажется не стОит - тепло, влага...

0

71

Вот и я о том же, а изнутри надо полностью панель снимать ?

0

72

vital oooo, конечно снимай, если уж делать - то делать как положено. Тем более что торпеду снимать не так уж и сложно.

0

73

vital oooo написал(а):

Подскажите моторный щит обклеивать шумкой надо с какой стороны?

С точки зрения децибел, им по-фигу с какой стороны моторного щита гаснуть.  :yep:  :)
Поэтому, конечно

SCH написал(а):

с внутренней

ибо она более... атмосферозащищённая, что-ли.

0

74

Только что был на рынке (Беларусь) , лист вибропласта  0.5х0.35 стоит 5 долл., на днище и моторную стенку квадратов 5 нада - дороговато(

0

75

vital oooo написал(а):

Только что был на рынке (Беларусь) , лист вибропласта  0.5х0.35 стоит 5 долл., на днище и моторную стенку квадратов 5 нада - дороговато(

Кто сказал, что шумку дешево делать? Я на всю машину потратил ок. 7-8 тысяч руб (~$250), притом клеил материал VM, который гораздо бюджетнее STP.
К слову, шумка (вибропласт+сплен) - отличный утеплитель! Зимой с ней стало гораздо теплее.

0

76

Ну да, значит буду не спеша, сначало перегородку от мотора и днище , а потом всё остальное :offtop:

0

77

Не слыхали жидкая шумка динитол! Насколько эфективна?

Отредактировано викторвиктор1987 (07.04.2013 22:15)

0

78

викторвиктор1987 у нас на работе шумят такой Форды, говорят что тише становится. Она после высыхания насмерть в металл въедается и в подобие резины привращается. А уж как представители динетрола распинались)))

0

79

ZipeR написал(а):

Она после высыхания насмерть в металл въедается и в подобие резины привращается.

заодно и антикор будет

0

80

ZipeR написал(а):

у нас на работе шумят такой Форды, говорят что тише становится. Она после высыхания насмерть в металл въедается и в подобие резины привращается. А уж как представители динетрола распинались)))

а как она по стоимости выходит?

0

81

Почитал в тырнете про это средство, понравилось... если найду где купить у нас в городе, проведу эксперимент на отцовом опеле пока он разобран  :whistle:

0

82

Тоже прочитал в тырнете про него, буду искать и покупать!!!
Может кто знает интернет магазин, где эта штука продаеться???

0

83

Дилеры:
Саратов ООО «Еврострой» (8453) 54-31-61   d97@mail.ru

0

84

Daniel' написал(а):

Дилеры:
Саратов ООО «Еврострой» (8453) 54-31-61   d97@mail.ru

Спасиб, позвоню, только это Энгельс по коду города!!!

Отредактировано Kirill (08.04.2013 23:01)

0

85

NaiC по стоимости сказать не могу ибо по халяве.

0

86

Я динитрол купил но еще не наносил. По 800 р брал зимой - 5 литров.На авито разброс цен был.
вот сейчас на авито в питере нашел:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zap … _112213819

Отредактировано викторвиктор1987 (09.04.2013 09:26)

0

87

И какой расход по площади???

0

88

блин ...залил всю машину динитролом...сохнет пиппец как медленно.... уже неделю стоит чуть подсохло.... может темерпатура еще на улице не та  10 градусов....но как сказано за сутки сохнуть должно а нет... аж расстроен. :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

0

89

игорь7887

10 литров хватило на движковый отдел + багажник и арки + за заднюю спинку и за  задние седения = 2 мм./ 3 мм. но сохнет ужас долго. где то встало как пластик .но процесс дико затянут.

0

90

ZipeR
сколько сохнет динитрол и при какой температуре?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » ШУМОИЗОЛЯЦИЯ И ВИБРОИЗОЛЯЦИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно