Sergei2 написал(а):

Подскажите, а если взять задние стойки от ВАЗ-2110 и установить с родными пружинами от Ауди80, поднимется ли зад машины и нормально ли будут стоять пружины от Ауди80 на стойке ВАЗ-2110?

у меня с точностью наоборот, стоят пружины с 10 на родных амортах, предварительно на родные аморты положены чашки нужного размера. Даже на просевших 10 пружинах машина выше (по крайней мере мне так кажется, т.к. новые пружины на старые амортизаторы ставить не стал, а они короче десяточных на пару см точно).

Когда купил новые пружины и начал менять, выяснилось, что у меня стоят с какого-то ваза, т.к. верхнии опоры у них разные, а у меня была только 1 родная и купить нигде не мог, забил и решил собирать обратно. В этот же день сосед менял пружины на своей 10, я отжал у него старые пружины и посталил вместо тех, что стояли (оказались чуток пожевее, так как зад машины поднялся около 2см после этой процедуры).
пружина с 10 и пружина та что стояла вроде одинаковые даже были по высоте,
если кому интересно могу сходить и замерить щас родную новую и старую 10-ю (а может и не 10-ю, т.к. не я ее туда ставил, но точно вазовская какая то)

З.Ы. инет тупит, модераторы, плизз удалите верхнее мое сообщения

Отредактировано medbrat92 (07.05.2013 19:10)