Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

CПАСИБА!!!-)) Beer+beer+beer!

0

62

КО ВСЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! С ДНЁМ!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

63

большое спасибо за поздравление

Женя! с прошедшим! всех благ тебе!

0

64

:flag:  ВСЕХ С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА :flag:

0

65

Audi_80_B2 написал(а):

:flag:  ВСЕХ С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА :flag:

Попутал, наверное. День автомобилиста 25 октября. Сегодня день работников рекламы. Есть рекламщики? С праздником!

0

66

SCH написал(а):

Попутал, наверное

Ну он в воскресение, а празднуют его большинство народа седня :)

0

67

Празновать так празновать!!! :smoke:  :cool:  :P

0

68

у нас с самого утра водители ходят довольные. Требуют премии и сделать этот день выходным :)

0

69

Надо людям дать отдохнуть!
Сделат оплачений виходний!
Дать премию!
+ в придачу бутиль пива!!!
:playful:

0

70

Gyurius написал(а):

разновать так празновать!!! :smoke:  :cool:  :P

эт точно, нам бы повод :shine:

0

71

С официальным днем автомобилиста!  :flag:
А наш регион - с первым снегом!

Отредактировано SCH (25.10.2009 11:24)

0

72

Нам ещё далеко до снеговиков...

0

73

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Keisi написал(а):

Нам ещё далеко до снеговиков...

Везёт вам там! а, у вас всегда тепло?

0

74

Всё же юг, почти Кавказ.
Пробовал черешню повезти в Самару - не, там такое не вырастет. Только какая-то дичка-вишня маленькая растёт на дачах.
Средняя полоса как никак, "марток - одевай двое порток" а у нас тут уже начинает цвести.

0

75

эх... везёт вам, тепло...

0

76

Да, седня утром у нас -11 брррр. Сибирь, епт.
Теперь Ростов-на-Дону - город моей мечты  ^^

Отредактировано SCH (26.10.2009 06:07)

0

77

Keisi написал(а):

Всё же юг, почти Кавказ.
Пробовал черешню повезти в Самару - не, там такое не вырастет. Только какая-то дичка-вишня маленькая растёт на дачах.
Средняя полоса как никак, "марток - одевай двое порток" а у нас тут уже начинает цвести.

так, чтоб к вам приехать надо границу пересекать, или ещё какая нить документальная хрень? а, то хочу туда где всегда тепло!

0

78

Ну если Рязань62 в Турции или ещё где, то да, придётся въехать в РФ-))
Среди моих друзей есть дизайнер из Читы. Все они, конечно, поражаются: в Сибири люди открытее, честнее и т.п. Тут на югах народ хамовитый, наглый.
Не забуду как мы с ним проживая ещё в коммуналке нашли ночью на умывальнике 64 тысячи рублей... Парню и в голову не пришло взять их и свалить, поминай как звали. Нашли лишенцев, вернули.
А местный люд ни один не устоял бы, стопудов, хоть пацан хоть бабка старая.

0

79

Keisi написал(а):

Все они, конечно, поражаются: в Сибири люди открытее, честнее и т.п.

Только если сравнивать с южанами.... Вообще-то народ в сибири со своими особенностями. родственники с Украины когда приезжают все время подмечают интересные черты сибиряков. Например, ехали они в автобусе, слышат, какая-то девка орет, думали ругается. Ан нет, оказывается она так со своим парнем разговаривает. И это не исключение, это менталитет. В Киев ездили, там с людьми общаться - одно удовольствие, все приветливые. Здесь так не всегда.

0

80

SCH написал(а):

А наш регион - с первым снегом!

и Чебоксары тоже с первым снежком :flag:

0

81

Audi_80_B2 написал(а):

и Чебоксары тоже с первым снежком :flag:

Ну а у нас уже утром был первый гололед.

0

82

SCH написал(а):

В Киев ездили, там с людьми общаться - одно удовольствие, все приветливые. Здесь так не всегда.

Ну у нас тут тоже народ общительный, просто везде можно нарваться на разных. В Москве я был не так давно, удивительно, какие все стали вежливые! Довольны жизнью, наверно. Подростком столицу помню другой, все чванливые, злые, даже время никто не подскажет. Тут на югах если едешь в электричке - практически "в рядах рынка" находишся, в обеих смыслах! Раньше же, что поражало: в столичном метро звука не услышишь, все как мраморные, боятся снизойти до разговоров с окружающими. Но это раньше, сейчас там "шоколад" (правда с горьковатым привкусом кризиса). Особенно прикольно и здорово общаться с иностранцами, как у меня получается с ними попадать в контакт, не знаю. Как-то день потратил (я гость столицы) показывая киприотам Москву! Здорово повеселились. Они чуть-чуть на русском и я также на английском, но всё в итоге понимали. Оказалось, можно вместо такси (150-300 юро) за ОДИН вдвоём в метро добраться куда угодно! Импасибл!
Хотели зайти в музей, но с моих слов поняли - что это Госдума РФ, и на самом верху сидит Putin. Сильно были поражены...

0

83

Keisi написал(а):

В Москве я был не так давно, удивительно, какие все стали вежливые! Довольны жизнью, наверно.

+1
В прошлом году 2 месяца жил в столице. Тоже был приятно удивлен поведению москвичей)) За все это время ни разу ни от кого не услышал фраз типа "понаехали тут", даже от людей в возрасте.

0

84

SCH написал(а):

Ну а у нас уже утром был первый гололед

У нас дня 3 прошло с момента его появления.  %-)

0

85

Можете меня поздравить я уже Активный участник! :yep:

Отредактировано Gyurius (28.10.2009 16:13)

0

86

Gyurius написал(а):

Можете меня поздравить я уже Активный участник!

Респект активистам!

0

87

ППц вот и у нас на югах похолодало, жену хер с дома выгонишь за хлебом...

0

88

на югах, это где?

0

89

marsony написал(а):

на югах, это где?

Видимо Невинномыск...
Форумчане, заполняйте профиль полностью!!!

0

90

уже 60!!!!!!!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:  Ура! :flag:

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно