Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Обтяжка накладок на двери


Обтяжка накладок на двери

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Не судите строго   если что и как интерисует  что как делать обрашаитесь

+2

2

Извеняюсь фотки квер ногами   телефоном фоткал   

Я пока  сшил два куска ткани  потом  снял старую   обшивку двереи   потом  опклеил панели дверей  тонким паралоном   клей спользовал  мебельный  он крассного цвета   как называеться я незнаю у меня мама его с работы принесла  он такой липучий жесть просто  ну вот потом   там где ткани сшиты между друг  другом  приклеил к понели (это вторая фотка) сеичас жду пока высохнет   а потом уже буду  полностью натягивать  вокруг  понели  для меня это работа не сложная я уже столько диванов перетенул    всяких стульев и кресел  если  нет опята то лучше посоветоваться с кем нибудь  кто хотябы когда то это делал  попозже выложу   чехлы на коробку передачь и ручник

Отредактировано ralli007 (07.03.2010 18:59)

0

3

Остальные фотки выложу как только даделаю и еще раз сфоткаю  когда на двери установлю

0

4

ralli007 написал(а):

Не судите строго

Главное что сам делаешь :cool: , а не из магазина...

ralli007 написал(а):

потом  опклеил панели дверей  тонким паралоном

Я себе так же сделал! Какую ткань используешь?

ralli007 написал(а):

клей спользовал  мебельный  он крассного цвета   как называеться я незнаю

Я использовал Tapicer. Продаётся бочками по 50 литов, производство - Германия.

ralli007 написал(а):

попозже выложу   чехлы на коробку передачь и ручник

Ждемс! Если есть размеры деталей напиши плиззз! :jumping:

0

5

Да я так на глаз вырезал и все   как  сфоткаю сразу выложу

0

6

Здорово, тоже все собираюсь сделать. Пока еще руки не дошли. +1

0

7

вот зделал  одну панель осталось  дырки проделать   дырки под ручки  буду делать уже в гараже и вокруг клеем промазывать

0

8

ну как вам  мне очень нравиться  я вот задумал  всякие прибомбасы все крассным делать ручку передачь  ручник   понели тоже вставки крассные зделаю  и заднию полку под динамики тоже крассным зделаю

+1

9

+1  :cool:

0

10

Daniel' написал(а):

Я себе так же сделал! Какую ткань используешь?

ткань кожа заменитель серую покупал за 90р метр
А крассную тоже кожа заменитель  покупал за 120р метр

0

11

ralli007 а красный кожзам на мебельный клей сажал?

0

12

Да  на мебельный   у меня клеи липучий такой     вот  так вот

0

13

а я вот хочу верхние батоны оставить зелёными а где сама вот эта шерсть чёрным общить уже куплен кож зам только не где

0

14

max_i_m написал(а):

вот эта шерсть чёрным общить уже куплен кож зам только не где

в каком смыслее негде  типа негде клеить

0

15

ну на улице же не будишь и клееть не хочу лучше на степлер

0

16

max_i_m написал(а):

клееть не хочу лучше на степлер

Зря не хочешь клеить, я себе пневмостеплером делал, так скоба обшивку насквозь пробивает!

0

17

я на шахе делал маленькие скобы брал что бы чуть заходила не на сквозь и по чаще пробивал вот уже год стоит

0

18

да уж послушай меня у меня не маленький опыт по  оббивке  всяких  стульев диванов и т.д  лучше на клеи  мебельный клей крассного цвета  им  хорошо давольнотаки клеиться и натягиваеться все и сохнет он за час  гдето

Отредактировано ralli007 (08.03.2010 19:40)

0

19

Поддерживаю коллегу ralli007, я тоже почти 3 года диваны, пуфики, детские кресла лепил :)

0

20

ну можно и на клей но как то у меня степлером лучше получаеться

0

21

ralli007 написал(а):

ralli007

подскажи ка как клей называеться если помнишь

0

22

я не знаю как клеи называеться мамка с работы принесла  она потом узнает   мне скажет я вам сразу сообшу   а вот на скобы я бы не советовал что либо крепить так как  все понели  из ДВП зделанны

0

23

Вот сегодня  понель опклеил  так думаю лучше будет  подходить к  обновленному салону

+1

24

Да кстатизаднию полку не так то легко  сделать приходиться бегать побправлять  складки   примерно час

0

25

смотрится круто молодец

0

26

ralli007 а почему выбрал розовый цвет?

0

27

Daniel' написал(а):

ralli007 а почему выбрал розовый цвет?

да какой это розовый  это красный правда он немного тускловатый сильно крассный не хотел покупать  да и с телефона сфоткал     может цвет поменялся немного   но эта  таже самая ткань  которой я   накладки  дверей   оптягивал

0

28

ralli007 написал(а):

да какой это розовый  это красный

Виноват, на фотках смотрится как розовый :)

0

29

max_i_m написал(а):

а я вот хочу верхние батоны оставить зелёными а где сама вот эта шерсть чёрным общить уже куплен кож зам только не где

лучше не поленись  и  оптяни полностью делов то на часа  четыре  все двери переделать  можно хоть   трех цветный зделать главное ровно ткань сшить   друг с другом   у меня вот например серая с крассным  тоже сшита и потом уж приклеена

0

30

Вот решил и это все дело покрасить завтра мамка на работу унесет и покрасит  Цвет  задумал черный    так то бы хотелось крассным покрасить  да если   грязь на них будет то будет на крассном видно очень

Выложил  быночки тем чем буду красить   иду с лева на право  1 отвердитель для лака 2 лак  3 Пласто фикс  это грунтовка для плассмасы   4 краска  обычная  черная  эмалька  (((HELLIOS)))

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Обтяжка накладок на двери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно