Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Список идентичных деталей


Список идентичных деталей

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Shishka написал(а):

А если шланг от 99 поставить?

всё равно в шланг трубку вкручивать. Так удобней чтоб переходник стоял на суппорте

0

62

e600ct написал(а):

всё равно в шланг трубку вкручивать.

Я точно не уверен но роземы шланга (мама) у Ауди и 99 одинаковые.

0

63

Shishka написал(а):

Я точно не уверен но роземы шланга (мама) у Ауди и 99 одинаковые.

Не знаю не проверял, врать не буду. Но думаю это не так.

0

64

от чего подходит главный тормозной ?

0

65

vigost написал(а):

от чего подходит главный тормозной ?

171 611 019 D выбирай любой вместо "колхоза"

0

66

первый пост :)
Можно поподробней про супорт?
Надо оба передних менять, так как найти не могу, а отремонтировать надо быстро, буду искать, а временно готов и от 9-ки воткнуть. Только вот про разъемы не понял, а еще бы фото переходника не помешал.
Спасибо.

0

67

Добрый день всем. О регулировочных шайбах зазора клапанов. Подходят вазовские. В продаже на размеры смотрите, как на ориентировочные. Маркировка на 1.5-2 сотки больше. И еще, твердость шайб неодинакова, из 9 обнаружил 2 с меньшей твердостью. Проверить можно прямо в магазине, поцарапать один о другой. На мягком останется след, царапина.

0

68

Шланги с таза на наши трубки наворачиваються но убивают резьбу и невсегда держит!
Перевальцовывать штуцера тоже неблагодарная затея!без развольцовки нериально!стальные тазовские трубки плохо вальцуються и очень хрупкие!метал лопаеться!
Либо делайте переходники либо забудте об этом!
Я пытался тормазную магистраль с таза внедрить!намучился и поехал купил родную трубку.
Резьба разная!

Дед Женя-спасибо за инфу.у нас шайбы в магазинах продают ужасные-даже метал разный по цвету на глаз!

Отредактировано Dronik71 (31.01.2011 19:56)

0

69

У меня на 100 -"сигаре" на 5-ти горшковом двигателе старый хозяин ставил от Волги, правда не знаю от какого движка. Хотя ты найдёшь на свою без проблем и не дорого. Зайди на CTAPTEP.ru

0

70

Чук написал(а):

У меня на 100 -"сигаре" на 5-ти горшковом двигателе старый хозяин ставил от Волги, правда не знаю от какого движка. Хотя ты найдёшь на свою без проблем и не дорого. Зайди на CTAPTEP.ru

речь о чем?

0

71

scarabaeus написал(а):

речь о чем?

Наверно о тормозных трубках... :dontknow:

0

72

scarabaeus написал(а):

речь о чем?

Речь о стартере, мы это уже обсуждали в теме про гену.
Недавно потерял скобу крепления втулки переднего стабилизатора № 855 411 335 A. Новая стоит 250-350 р., срок поставки от 3 дней без гарантии. Купил за 90 рублей от Ауди-ТТ, Ханс Прайс, небольшая доработка на наждаке места зацепа в подрамник (наша уже) и встаёт лучше родной.

Отредактировано Чук (01.02.2011 07:52)

0

73

народ, подскажите, подходят ли задние и передние пружины от ВАЗа

0

74

Сергей743 написал(а):

народ, подскажите, подходят ли задние и передние пружины от ВАЗа

нет, но если сильно захотеть...

0

75

http://tuningzona.ucoz.ru/forum/13-92-1 аналоги от тазов

0

76

Ребята подскажите пож с чего подойдут:
1 Пыльник рулевой рейки
2 Резинки стабилизатора
3 Пыльник полуоси внутр.
4 Сайлентбл. задн балки
5 Сайлентблоки задн. стойки

0

77

4ikuraki написал(а):

4 Сайлентбл. задн балки
5 Сайлентблоки задн. стойки

Родные по 50 - 70 рублей в магазине.

4ikuraki написал(а):

2 Резинки стабилизатора

Аналоги рублей по 30...

4ikuraki написал(а):

1 Пыльник рулевой рейки

Посмотри с москвича 2141.

0

78

4ikuraki написал(а):

1 Пыльник рулевой рейки

100-150р в магазине

0

79

друзья, летом в экзисте покупал рулевую рейку целиком. у меня без гидрача. работает прекрасно, обошлась в 1960 рублей. на пятнашку таз друг брал за 3500. пружины перед ваз 2109 (предыдущий хозяин поставил, потому что они выше на 30 мм, удобно говорит в лесу, когда за грибами ездишь. странно что он за грибами на порше например не поехал)- 1020р., родные на b2 в экзисте брал по 940р.( аналог конечно, но всё же), за стартер отдал 3600, новый, современный, с сателлитной группой и, блин, родной. ну вот нахрена колхозить- то? всё можно найти от ауди, а что нельзя в магазине- можно найти здесь. единственный колхоз, который на мой взгляд приемлем- замена карба на солекс. мой кейхин посыпался, а за ремонт не берётся никто вообще. но это на мой взгляд.

0

80

Ivan, сейчас Кейхены Тайваньские лицензионные продаются, даже в экзисте есть и стоит, вроде, в районе 5-6 рублей.

0

81

Ivan написал(а):

в экзисте покупал рулевую рейку целиком

Неплохо бы знать какой фирмы рейка

0

82

Ivan написал(а):

за стартер отдал 3600, новый, современный, с сателлитной группой и, блин, родной

какой он фирмы и где брал, номерок есть?

0

83

Чук написал(а):

сейчас Кейхены Тайваньские лицензионные продаются, даже в экзисте есть и стоит, вроде, в районе 5-6 рублей.

А мне вот номерочек лицензионного кейхина интересен, который пробьётся в экзисте. Слышал о его существовании и видел на фотках, но номера не знаю. :(

0

84

Pasha80 написал(а):

А мне вот номерочек лицензионного кейхина интересен

Сейчас попробую найти, сам не видел, мне "бочководы" сказали что в экзисте есть, я только на рынке видел в наличии.

0

85

Pasha80, сейчас парням на рынок позвонил, у них летом были 1-е Кейхины лицензионные, сейчас
пропали и недоступны для заказа, 2-е под заказ есть, но Японские, 27 рублей. Сейчас ещё у "бочководов" попробую номер выяснить.

0

86

Спасибо, Чук. Будем ждать ответа "бочководов".

0

87

Pasha80, сегодня был на рынке, взял у парней каталожные номера карбов keihin, экзист выдаёт только оригинал за 35 рублей с лишним, попробуй попробивать, вот номера: 026 129 017 B (для RU), 026 129 017 C (для RU с автоматом), 026 129 017 S (для SF), 026 129 017 T (для SF с автоматом).

0

88

Спасибо за участие и помощь, Чук.
Чего-то я не думал, что всё будет так просто. Мне хотелось узнать номер именно тайваньского аналога, т.к. по оригинальному номеру, который я сам могу без проблем найти в етке, экзист никаких замен раньше не выдавал. Номера в твоём письме, к сожалению, тоже не мои. У меня 026 129 016 H (NE, мех.). Забил его в экзист и... о чудо: выдаёт аналог Ossca 00001319. Но оська - китайская фирма. Не уверен, что они нормально сделают прецизионную деталь. Есть какие-нибудь разубеждающие меня доводы, ребята? Очень хочется поверить в хорошее качество их изделий, ибо цена в экзисте 4,5 круб. - халява, на мой взгляд, для НОВОЙ вещи.

0

89

Нашел китайский аналог пирбурга 2E3 - ossca 00000552, ценник правда в экзисте аховский - 11круб
http://vshtate.ru/good1831-OSSCA-030129016F.html

0

90

Pasha80 написал(а):

Но оська - китайская фирма.

Ну да, китайская, только они делают по лицензии. Сколько парни их продали нареканий и претензий не было ни разу.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Список идентичных деталей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно