Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТАРТЕР

Сообщений 31 страница 60 из 306

31

Эпопея со стартером решилась заменой на редукторный стартер с пыжа 307

0

32

У меня та же проблема была ,перебрал весь стартер не помогло,проблема отпала после замены на новый 3600

0

33

nafanya написал(а):

Эпопея со стартером решилась заменой на редукторный стартер с пыжа 307

С какого именно год и т.д. Как крутит, как монтировал?Напиши плз.

0

34

alex7484 написал(а):

nafanya написал(а):Эпопея со стартером решилась заменой на редукторный стартер с пыжа 307С какого именно год и т.д. Как крутит, как монтировал?Напиши плз.

да меня тоже этот вопрос интересует!

0

35

Была куплена родная крышка со стартера, доработана под этот стартер, крутит прекрасно, я доволен

0

36

nafanya А можно подробней какую крышку что и как доробатывал?

0

37

Крышка с родного стартера передняя, стыкуется с коробкой, стоимость у нас 300р, было срезано 1.5 см от ее длины, срезано крепление под втягивающее, в крышке просверлено три отверстия для ее крепления к стартеру N стартера с пыжа 5802.с9

0

38

italiano написал(а):

купив почти новый китайский какойто за 2300

А втягивающее сгорит - как подбирать будешь.
У меня тоже стоял китайский. Втягивающее накрылось, разобрать его не смог (так, чтобы потом собрать). Подобрать тоже проблема. Пришлось новый стартер покупать.

0

39

будем надеятся что не сгорит, не вечно же на этой машине мне ездить

0

40

SFEC фирма наверно,продаються втягивающие такие 650рублей стоит,тоже хотел в сборе стартёр взять,глядел но решил оригинал востновить по деньгам вышло 1500 р и серовно остался косяк,через раз движок крутит

0

41

На Ebay немецкой версии вводите в поиск ANLASSER audi 80 и выбираем нужную модель. Если вежливо пообщаться с продавцом, то могут отправить товар даже в том случае если изначально доставку в Россию они не поддерживают.
В моём случае стартер обошёлся в 40 евро + 37 доставка DHL (советую оплату PayPal), посылка пришла за 3 недели. Агрегат сделан по лицензии, качество выше ожидаемого, неплохо собран и смазан с завода, в комплекте втулка. Встал с незначительным укорочением главной оси, крутит на 5. Аналогично дело обстоит и с другими запчастями)
Надеюсь эта информация будет полезна.

+1

42

Сегодня взялся поставить новый стартер. Оказалось, что на старом стартере отсутствует клемма 16 (от катушки) и соответствующий провод. Если подключить без этого провода, работать будет?

0

43

какой мощности купить стартер? мой слабо крутит...

0

44

купил стартер ATS редукторный на 4-х цил.дв., 1кВт, крутит бодро. 2300р

0

45

Hawk90 будь добор дай номер стартера а то я сколько неискал редукторный немогу найти

0

46

У меня тоже стартер сгарал купил фиг знает какой работает норм вот токо втягиваюшее надо менять крышка расплавилась передняя болт один выпал примотал пока работает новое втягиваюшее думаю заказывать или может что от нашего автопрома подберу.

0

47

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=580017E1&sr=71     стартер фирмы ATS 2350р

0

48

Hawk90
лучше номер напиши.

0

49

вот артикул ATSCS297

0

50

Накрылось втягивающее на стартере, ктото на форуме писал, что от девятки подходит. И сложно ли его поменять, нужно сам стартер разбирать?

0

51

Точно так же хотел сэкономить как ты,купил от семёрки за 55 рублей итог выкинул их нахер и сходил купил оригинальные 470 рублей.А так если позаморачиваться хош то 100ватный паяльник и асперин,и понеслась

0

52

вопрос по стартеру, давно поломался замок зажигания я долго не думая сменил его на кнопку, завожусь с кнопки, как то заглох на перекрестке быстро завелся и продавил кнопку что она была включена, на включенном стартере проехал один перекресток, бендикс с маховиком соответственно подело, но это не самое страшное, недавно сделал переборку стартера, заменил бендикс и еще и втягивающую пришлось менять перед починкой завел ее а втягивающая не выключилась, теперь какая проблема, ездишь целый день, например по работе, то есть много раз заводишься за день, и иногда бывает что заводишься на кнопку жмешь приборы все в салоне притухают а стартер даже и не дергаеться... жмешь жмешь много раз и бесполезно, потом вытаскиваю провод и кидаю на аккумулятор напрямую сразу же заводиться, грешил что контакт слабый, нашел в салоне более мощный источник питания, все равно ничего не изменилось... грешу на втягивающую... может кто сталкивался с подобным и знает точно что там у меня?

З.Ы. Стартер заменить всегда смогу, хотелось бы узнать внутренную причину а то я его в том году только новый ставил....

0

53

Ну я бы посоветовал всё таки снять стартер и прозвонить обмотки.

0

54

это не стартер) это реально контакт. или на клемах на акуме или на выход к контактной группе) просто логично что когда заводиш с кнопки вся элетроника умирает иза недостатки напряжения. обычно втягивающее умирает и просто слышно как он ходит туда сюда при включении, но не крутит ротор.

0

55

Вобщем решил поставить на стартер реле, дабы не мучать новую китайскую контактную группу. Купил от ваза реле стартера на 30А. Как думаете хватит?

Отредактировано Алексей (10.07.2011 12:23)

0

56

Алексей написал(а):

реле стартера на 30А. Как думаете хватит?

Хватит. Я с кнопки стартую, и для этого поставил релюху стартера от ваз-08/09. Чинно работает.

0

57

подскажите, а стартер дизельного двигателя чем то отличается от бензинового??

0

58

тоже беда со стартером еле крутит дело во втулки я так понимаю?

0

59

Тоже кнопка стоит через рэле.

0

60

еще вопрос тут подумал а как масса должна на двиг приходить я пока не понял

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно