Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Тормозная система » какие тормозные шланги можно поставить?


какие тормозные шланги можно поставить?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всем доброго времени!!! у меня audi 80 с двишком 1,8 а год 1984. вопрос: можно ли поставить передний тормозной шланг от русской машины?

0

2

Извини конечно,но надо было сразу Ваз покупать и не ипаться с з/ч.А если по теме,то в экзисте этого добра навалом,так что незачем заниматься колхозом

Отредактировано Лёха (11.10.2010 15:32)

0

3

drug написал(а):

вопрос: можно ли поставить передний тормозной шланг от русской машины?

в поиск, все обсуждали.

0

4

drug написал(а):

тормозной шланг от русской машины?

Зачем???????? В ЭКЗИСТе родные от 100 рублей!

0

5

что за ЭКЗИСТ и где он находиться?

0

6

drug написал(а):

что за ЭКЗИСТ и где он находиться?

drug, скажи в каком ты городе (а лучше профиль заполни), и я тебе скажу адрес. Но можешь и сам погуглить.

0

7

drug написал(а):

что за ЭКЗИСТ и где он находиться?

http://www.exist.ru/
Регистрируетесь, выбираете электронный каталог, находите марку и модель своего авто и выбираете запчасти.
Ни чего сложного.

0

8

SCH написал(а):

в каком ты городе

где-то в раше.

0

9

scarabaeus написал(а):

где-то в раше.

Вижу, Шадринск вроде... Но это ж неточно.

0

10

Щадриск? Не уж-то земеля? Это недалеко от меня!

Отредактировано Spoilt (11.10.2010 19:14)

0

11

А в магазин с з/ч для иномарок непробывали зайти?
Мне бы ваши беды)шланг)дифицитный товар!)))и редкий.

0

12

да я из шадринска! но мне кроме шланга нужен ещё стартер, задние стойки, радиатор печки... и это уже будет стоить довольна много

0

13

На шлангах ты с экономишь 100р!они думаю не спасут!а гемороя поимеешь на 1000р.!нет смысла!а идеально наши шланги неподходят!
Не делай из ауди таз!потом сам пожалеешь!проверено!)

0

14

спасибо всем!!! сегодня походил по магазинам вроде как даже тут можно все запчасти заказывать и цены не кусаются. тормозной шланг от 150р

0

15

Drug-вот и мы об этом же!цены адекватные вполне.
Удачи в ремонте.

0

16

снова всем привет! шланги тормозные я купил! но теперь не могу открутить штуцер для прокачки!!!! что с ним делать?

0

17

drug написал(а):

но теперь не могу открутить штуцер для прокачки!!!! что с ним делать?

в поиск

0

18

Drug-обсуждалось много раз!
Спец ключик купил?
Газовым ключиком попробуй.
На крайний случай высверливать нарезать резьбу и вворачивать новые.
Я зделал проще-высверлил и вкрутил саморезы с тупым концом диаметром 2мм.
Прокачивать неудобно,но надёжно и долговечно!+бюджетно и безгеморойно)

и профиль заполните!!!

0

19

да про саморез мне тоже понравилось!!! а профиль у меня заполнен

0

20

Drug-заполнен?где?не имени не возроста ни города это заполнен?
Просто саморез у меня пропускал!а с тупым носом ок!

0

21

Решил тут шланги поменять. Передние заменил без проблем открутились легко и шланги и штуцера. А вот с задними проблемка нарисовалась. Мало того, что не те шланги в магазине дали, по длинне такие же но на одном конце папа а на другом мама. Я так понимаю должны быть мама с двух концов? И штуцера прокачки отломились. Буквально легонько ключиком потянул и пипец. Надо теперь сверлить будет. А зачем в верхних постах про саморезы какие то разговор. Неужели нельзя нормальные штуцера купить завернуть. Или там не получится уже?
Ну и по итогу прошу подсказки, задние шланги одинаковые? правый-левый, мне показалось левый длиннее... и подтвердите - шланги с обоих сторон мама - т.е. гайка, болт на трубке?

0

22

Locksmith, я понимаю с передними закисшими штуцерами проблема, а с задними то какие проблемы? Цена цилиндра тормозного от 200 рублей в магазине. Купи новый цилиндр и не парься со штуцером.
Шланги, по каталогу, мама-мама должны быть вроде на задних, а длина правый 150 мм, левый 200 мм.

0

23

Спасибо... да вот как то так денежки закончились... а отпуск продолжается))) Да и думал весь зад перетряхнуть как нибудь попозже.

0

24

NK 854760 Шланг тормозной
NK 854708 Шланг тормозной

0

25

Сегодня столкнулся с неприятным колхозом. Решил поменять передние тормозные шланги, а они не подходят. Оказалось, что бывший хозяин переделал систему так, что с одной стороны шланга вместо внутренней резьбы М10*1, теперь нужно шланг с внутренней М12*1, другой конец одинаковый. Шланг русский, длина его где-то 65 см, в магазинах отсутствует, походу от УРАЛа. Вот думаю, что делать?http://uploads.ru/t/H/i/5/Hi5B7.jpg

0

26

Пока поставлю старые шланги, а потом думаю заказать родные трубки с нужными штуцерами и сделать как должно быть. Вот только в экзисте только оригинал есть - 468р. за трубку.

0

27

А если купить отдельно трубки и штуцера к ним, сложно их соединять. Может какая-то приспособа нужна?

0

28

про трубки тут есть, посмотри- тормозные трубки.ЗАМЕНА..

руслан написал(а):

А если купить отдельно трубки и штуцера к ним, сложно их соединять. Может какая-то приспособа нужна?

Можно и так - "приспособа" есть - я покупал в магазине инструментов - они там разные есть ,вот что показал поисковик -  "приспособа".

0

29

Спасибо. А вот ещё вопрос- этими развальцовывателями можно на месте всё делать не снимая тормозную трубку просто поменять штуцера?

0

30

можно.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Тормозная система » какие тормозные шланги можно поставить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно