Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Тормозная система » какие тормозные шланги можно поставить?


какие тормозные шланги можно поставить?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Кто нибудь  знает где можно подобрать тормозные шланги по параметрам? Мне нужен М10х1 мама и М10х1.25 папа, L=430-450мм.

0

32

гидросканд,у них много филиалов.если такаго у вас нет—токарь™как правило у шлангов размер резьб один

Отредактировано foma (28.05.2012 13:05)

0

33

COOLIBIN написал(а):

Кто нибудь  знает где можно подобрать тормозные шланги по параметрам? Мне нужен М10х1 мама и М10х1.25 папа, L=430-450мм.

ЕНсли не ошибаюсь подобный шланг есть в Газелях...

0

34

Dgippo1 написал(а):

ЕНсли не ошибаюсь подобный шланг есть в Газелях...

в газель бизнес с тормозной системой бошь, там шланг наоборот, м10х1-папа и м10х1,25-мама.

0

35

foma написал(а):

гидросканд,у них много филиалов

буду ковырять их

foma написал(а):

токарь™как правило у шлангов размер резьб один

он меня уже боится, убегает как меня видит

0

36

COOLIBIN написал(а):

в газель бизнес с тормозной системой бошь, там шланг наоборот, м10х1-папа и м10х1,25-мама.

э...нет, еще на простых...чтото связанное со скрешиванием ГАЗ-УАЗ

0

37

Dgippo1 написал(а):

э...нет, еще на простых...чтото связанное со скрешиванием ГАЗ-УАЗ

на уаз там вообще засада... в общем понял, таких ресурсов в рунете и не только нет, буду точить бочёнки переходные и под аудёвские шланги обучать.

0

38

COOLIBIN написал(а):

буду ковырять их

он меня уже боится, убегает как меня видит

Тыц

0

39

нашел шланг и уточнил-такой шланег с уазика
http://uploads.ru/t/5/B/W/5BW4H.jpg
http://uploads.ru/t/c/U/u/cUude.jpg

мама 10х1 папа 10х1,25.   но есть одно но....мама с выступаюшим конусом.... то есть трубка должна быть завальцована не "бочонком" , а простым конусом....
В связи с чем возникает вопрос-а не проще ли чем искать такой шланг или переходники ,перевальцевать трубку и поставить нужный штуцер?
Я делал самодельную вальцовку под "бочонок"

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Тормозная система » какие тормозные шланги можно поставить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно