Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Вода в багажнике


Вода в багажнике

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В багажнике часто скапливается вода, на дне, под "ковриком".  В нишах естестно.  Зимой даже снег находили ))   Резинку уплотнителя обновили, даже увеличили.  Откуда может течь? Забиты воздуховоды задние или что??  Пдскажите где еще модет теоритически протекать((

0

2

Такая же беда!а затекатет чере фонари!вода с богажника стекает прямо на них!а с них в багажник!
Тоже собираюсь делать надо фонари снимать полностью и думаю герметиком обмазать.задодно антикором обработаю.

0

3

У меня тоже течёт,тока течёт именно с дырок которые для вентиляции сделаны по бокам,в них вода поподает,стекает по арке колеса,и там заполняет всё возможное но я решил проблемму эту.Оказываеться немцы это продумали и сделали в этих местах(где брызговики задние ставяться там чуть ближке к бамперу увидите) дырочки которые заткнули резинкой,которая достаёться вода выливаеться и обратно ставить,всё просто )

0

4

Была такая проблема, полтора года не мог справиться. Поменял уплотнитель, постевил все пробки на герметик, фонари поставил на герметик. Вылечил снятием замка багажника и забивание его литолом, теперь сухо. Может кому поможет!

0

5

Фонари заделали давно давно еще герметиком. Уплотнители тоже. Спасибо  за советы выше, попробую )

0

6

а у меня вода в крышке багажника и при поднятии льется в багажник через пазы рядом с фонарями

0

7

Алксндр! написал(а):

а у меня вода в крышке багажника и при поднятии льется в багажник

У меня так же только льется не через паза, а со всех подряд дыр, из рамы багажника(((Вчера посмотрел откуда может бежать, так и не нашел((((

0

8

накали на огне проволоку и и с торца внизу фонарей проплавь отверстия-поможет

0

9

Ой у меня с фонарей льет как с ведра.
Целые озера в багажнике были бы, если бы он не был гнилой.)

+1

10

Нету прокладки личинки замка,на багажнике, ни кто не знает, чем заменить можно? А то озеро в багажнике после дождя....

0

11

Антон20 написал(а):

Нету прокладки личинки замка,на багажнике,

На каком-то Форуме читал уже давно что вроде от 31-й Волги колхозили на 100-ку "сигару", но утверждать не буду, сам не ставил.

0

12

Чук написал(а):

На каком-то Форуме читал уже давно что вроде от 31-й Волги колхозили на 100-ку "сигару", но утверждать не буду, сам не ставил.

Спасибо, посмотрю.

0

13

Алксндр! написал(а):

а у меня вода в крышке багажника и при поднятии льется в багажник через пазы рядом с фонарями

тоже такая же мудень поднимаю крышку и с правой стороны начинает вытекать

Отредактировано rools (06.06.2012 12:26)

0

14

Антон20 написал(а):

Нету прокладки личинки замка,на багажнике, ни кто не знает, чем заменить можно?

Нашел на каком то форуме, и себе поставил, резиновое кольцо от замка зажигания "классики" Качество правда не очень, за зиму потрескалось.

0

15

Аккуратно намазал прозрачным герметиком кольцо, усадил его на место .Также намазал сам замок герметиком только потом прикрутил его и все проблемы нет.

0

16

rools написал(а):

через паза, а со вс

а у меня с левой стороны когда крышку поднимаешь(

0

17

течет вода в багажник, когда сильный дождь с правой стороны где-то в районе торсиона, не могу найти откуда (с под резинки течь не может- уплотнительная резинка новая, когда сажал, промазывал герметиком)

0

18

Мужики, а ни кто не пробовал автопластилин с обратной стороны фонаря наностить что бы вода не протекала? По сути родное уплотннние очень похоже на пластилин.

0

19

Daniel' написал(а):

По сути родное уплотннние очень похоже на пластилин.

Тот автопластилин, что я видел, очень не похож на оригинальное уплотнение задних фонарей.

0

20

Алксндр! написал(а):

а у меня вода в крышке багажника и при поднятии льется в багажник через пазы рядом с фонарями

Такая же проблема!!! Измучилься!!! Кто знает как ее решить????

0

21

тоже такая проблемма новые фонари поставил потому что старые были потресканы и побиты поставил на них уплотнители самаклеющиеся и всеровно вода в багажнике

0

22

А я купил герметик МОМЕНТ на селеконовои основе морозостоикий -40 до плюс 160. Замазап все что нужно и не мужно теперь не течет.

0

23

Я покупал на строительном рынке уплотнительный профить замечательная штука бывает разных калибров! Проклеивал им фонари, все сухо.

Отредактировано alex7484 (19.09.2012 20:26)

0

24

Kirill написал(а):

Такая же проблема!!! Измучилься!!! Кто знает как ее решить????

Всетаки переделал уплотнения фонарей на автопластилин, накатал "колбаски" и проложил их в штатные места на фонаре. Вчера попал под сильный ливень, но воды ни в багажнике ни в крышке багажника не было. Короче я доволен.

0

25

а вот у меня вода в левой фаре, тоже измучился с уплатнителями, но бесполезно. Думаю попадает вода через саму фару, в место где половинки соединены, может она уже клеена

0

26

Kirill написал(а):

Кто знает как ее решить

Забить!Даже не болею головой-течет,подложил тряпочку(большую)и все ОК.Главное знать куда?

0

27

foma написал(а):

Забить!Даже не болею головой-течет,подложил тряпочку(большую)и все ОК.Главное знать куда?

Уже все испаравил!!! Фары снял посадил на герметик и на личинку замка поставил резинку-кольцо от замка зажигания от классики!!! И все сухо!!!

0

28

Тёма написал(а):

а у меня с левой стороны когда крышку поднимаешь(

поставил уплотнитель дверной, вроде пока не течёт, посмотрим как зиму переживёт http://sa.uploads.ru/t/Kk5wx.jpg
http://sa.uploads.ru/t/VJTaY.jpg

0

29

На фиг колхоз, есть же нормальный оригинальный уплотнитель, только от Ниссана.
Audi 80 SC 1986 г.в.

0

30

У меня то же текло,окол 2-х см воды собиралось. Посадил стопаки на соликон и купил новую резинку на крышку багажника от жиги подашла идеально даже сильнее надо пляснуть крышкой длч закрвтия. Цена резинки 10 уй. Теперь сухо!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Вода в багажнике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно