Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » КПП и сцепление » запала педаль газа на ходу.


запала педаль газа на ходу.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

всем привет. у меня такая проблема. ехал сегодня на 4-ой педаль полностью в пол, за тем машина начинает орать педаль запала. до этого педаль торчала не очень сильно. постоял 5 минут, ничего не делал! затем завёл педаль встала на место, но стала выше. в чём дело?? ехал по трассе чуть не улетел... заранее спасибо :dontknow:

0

2

paDONaГ написал(а):

всем привет. у меня такая проблема. ехал сегодня на 4-ой педаль полностью в пол, за тем машина начинает орать педаль запала. до этого педаль торчала не очень сильно. постоял 5 минут, ничего не делал! затем завёл педаль встала на место, но стала выше. в чём дело?? ехал по трассе чуть не улетел... заранее спасибо

смотри трос ,и смотри где крепится педаль с газом в салоне,у меня было такое ,ерунда ,а не поломка ,удачи

0

3

vigost написал(а):

смотри трос ,и смотри где крепится педаль с газом в салоне,у меня было такое ,ерунда ,а не поломка ,удачи

Спасибо)) но она после этог почему то гораздо резвее стала

0

4

paDONaГ написал(а):

Спасибо)) но она после этог почему то гораздо резвее стала

покозалось, педаль стала выше, а жмёшь на такую же длинну, вот и резвее

0

5

paDONaГ
У меня почемуто когда бензин заканчивается педаль газа на пол падает хотя на всех автосервисах говорят что ето нереально.
Карб Pierburg 2e2 гавно редкое потому хочу менят на Солекс от 2108.

0

6

Shishka написал(а):

У меня почемуто когда бензин заканчивается педаль газа на пол падает

хее сочувствую, у меня подобного не наблюдалось! как раз у меня от 2108 карб. есть поставить всё не могу))

0

7

Блин круто бы было - машину заводишь, руль выезжает, а главное педали поднимаются!  %-)

0

8

Shishka написал(а):

Карб Pierburg 2e2 гавно редкое

Не согласен с вами, коллега Shishka! Очень даже неплохой карбюратор. Другой вопрос, что от времени любой карбюратор приходит в негодность, а "фирменный" ремкомплект - не найти.

0

9

hrak написал(а):

Не согласен с вами, коллега Shishka! Очень даже неплохой карбюратор. Другой вопрос, что от времени любой карбюратор приходит в негодность, а "фирменный" ремкомплект - не найти.

Насчет нового Пирбурга незнаю но старый они проблемы, кстати севодня мне закончили установку и настройку карбюратора от 2108, машынка стала просто самолет, про Пирбург и вспоминать нехочется с ево вакуумной системой открытия второй камеры, я считаю ето вобще опасная какаято система потому что кога выходиш на обгон и нажымаеш газ в пол то практически нет ускорения пока не наберутся оприеленные обороты и не врубится вторая камера.

0

10

Shishka написал(а):

потому что кога выходиш на обгон и нажымаеш газ в пол то практически нет ускорения пока не наберутся оприеленные обороты и не врубится вторая камера.

Вот до того, как мастер с прямыми руками не перебрал мне карб (кейхен правда) - было точно так же. Теперь - хороший подхват с низов. Сравнил с Пирбургом - точно так же, так что это вопрос как его отремонтировать.

0

11

Shishka написал(а):

Насчет нового Пирбурга незнаю но старый они проблемы

Коллега, это предложение справедливо для любого карбюратора: что "Пиербург", что ДААЗ.
Проблемы надо решать - а "Пиербург", по конструкции, мне больше нравится той жалкой советской копии французского "Solex".  :glasses:

0

12

блин где то видел сейчас не найти,про то как писали что вставляли в педаль газа резиночку где крепиться конец троса газа,сегодня улетела куда то не найти,и незаю с чего сделать?????

0

13

вот эта резинка под номером 33 что можно вместо её поставить

0

14

у меня стоят 2 вот таких 431 721 559 заказывал новые по 350рэ
у емня там переходничок на твоем рисунке 34а

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » КПП и сцепление » запала педаль газа на ходу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно