Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система охлаждения » хочу поменять радиатор


хочу поменять радиатор

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

хочу поменять радиатор(старый течет), но столкнулся с некоторой непоняткой, в каталоге экзиста  есть несколько вкладок с радиаторами по типу мотора, в пункте где стоит моя маркировка(JK) небольшой выбор и только с 3000, а в соседней навалом и с 1300, а дело вот в чем, там где навалом есть Magneti marelli 3502 13404 003 за 2000, в спецификации которого написано, что он пимимо всего прочего ставится на JK, но в 80 B3, а про b2 ни слова, а втом что за 3000 написано, что идет на b3 и на b2, а размеры-то у них разные один 430мм другой 590, размеры ушей для установки там не указаны, и мне непонятно, можно ли все-таки без переделок установить тот что за 2000 или нет

0

2

Алксндр!, зайдите в магазин и попросите манагера найти радиатор, я тоже в ЭКЗИСТе себе искал по 15 тыс. радиаторы... а в магазине мне за 1800 нашли :flag:

0

3

когда я себе от б3 радиатор покупал, выбирал по размерам, но уши крепления не подошли, пришлось переделывать. и это....экзист магазин для ленивых, попробуй поискать в других, например http://expressorder.ru/, я когда клапана искал, нашел в других магазинах, просто сидел в инете звонил и спрашивал

0

4

А я нашел в авто магазине радиатор производитель Тайвань за 900р. и вот меня смущает цена, может Г полное т.е. будет быстро греться или на долго не хватит, кто что думает?

0

5

Алксндр! написал(а):

хочу поменять радиатор(старый течет), но столкнулся с некоторой непоняткой, в каталоге экзиста  есть несколько вкладок с радиаторами по типу мотора, в пункте где стоит моя маркировка(JK) небольшой выбор и только с 3000, а в соседней навалом и с 1300, а дело вот в чем, там где навалом есть Magneti marelli 3502 13404 003 за 2000, в спецификации которого написано, что он пимимо всего прочего ставится на JK, но в 80 B3, а про b2 ни слова, а втом что за 3000 написано, что идет на b3 и на b2, а размеры-то у них разные один 430мм другой 590, размеры ушей для установки там не указаны, и мне непонятно, можно ли все-таки без переделок установить тот что за 2000 или нет?

ЗАЛЕЙ ПРИСАДКУ АНТИ ТЕЧЬ,все пройдет ,ну на разбор заедь и купи от гольф2 радиатор

0

6

Отец у нас в Минске,в прошлом году,на рынке купил китай за 100 000 BYR (1000 RUR).Пока тьфу-тьфу ничего.Не течет.Норм...

0

7

vigost написал(а):

ЗАЛЕЙ ПРИСАДКУ АНТИ ТЕЧЬ,все пройдет ,ну на разбор заедь и купи от гольф2 радиатор

мне в магазине сказале что если воздушные пробки в системе гуляют(а они гуляют) может печку запечатать.

0

8

Wermut написал(а):

Отец у нас в Минске,в прошлом году,на рынке купил китай за 100 000 BYR (1000 RUR).Пока тьфу-тьфу ничего.Не течет.Норм...

мне говорили в беларусии разборки есть дешевые совсем, это правда?

0

9

Алксндр! написал(а):

мне говорили в беларусии разборки есть дешевые совсем, это правда?

Если учитывать среднюю заработную плату России и Беларуси,то для Вас дешевые))) :dontknow:

0

10

Алксндр!
У нас в хорошем состоянии,подчеркиваю в ХОРОШЕМ состоянии B2 - 1984-1985г.г. (например),стоит от 1300 до 1500 у.е.Так что сравнивай)

0

11

Алксндр! написал(а):

мне в магазине сказале что если воздушные пробки в системе гуляют(а они гуляют) может печку запечатать.

это кто такое сказал?

0

12

vigost написал(а):

это кто такое сказал?

продавец

0

13

vigost написал(а):

ЗАЛЕЙ ПРИСАДКУ АНТИ ТЕЧЬ,все пройдет

И зачем оно надо? Если потек, то иди в магазин за новым!

0

14

я себе от в3 ставил производителя не помню,брал за 2200р,работает отлично(тьфу,тьфу,тьфу) .но только пришлось придумывать верхнии крепёжки,вечером фотки выложу

0

15

Daniel' написал(а):

И зачем оно надо? Если потек, то иди в магазин за новым!

у  меня был мерседес 123 1982 года,потек радиатор ,залил эту присадку и все проблемы с течью исчезли ,и покупать другой не надо.

0

16

Вася_АУДИ написал(а):

я себе от в3 ставил производителя не помню,брал за 2200р,работает отлично(тьфу,тьфу,тьфу) .но только пришлось придумывать верхнии крепёжки,вечером фотки выложу

а у тебя родной радиатор какой длинны был?

0

17

Алксндр! написал(а):

а у тебя родной радиатор какой длинны был?

толи 600,толи 610мм,от бочки сейчас стоит 590

Отредактировано Вася_АУДИ (12.11.2010 12:30)

0

18

у меня от б3 чудно вошел в стд верхние крепления, внизу на саморезах просто

0

19

Вася_АУДИ написал(а):

толи 600,толи 610мм,от бочки сейчас стоит 590

у меня сейчас тоже 590, а номерок на него сказать не можешь?

0

20

Алксндр! написал(а):

у меня сейчас тоже 590, а номерок на него сказать не можешь?

лезишь в экзист, в бочку, там большой выбор радиаторов, размеры написаны.

Отредактировано Hawk90 (13.11.2010 00:24)

0

21

Алксндр! написал(а):

а номерок на него сказать не можешь?

к сожелению нет,так как я пришёл в магазин и подобрал подходящий

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система охлаждения » хочу поменять радиатор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно