Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » зимние диски


зимние диски

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

вот на ваш суд выставляю свои труды. сильно не пинать. к супер качеству не стремился, хотель сделать красиво на один сезон.

0

2

далее

+1

3

далее

0

4

далее

+1

5

Молодец, зачетно получилось! Теперь давай фотки машины на этих дисках! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

6

+1, хотя я бы красным красить не стал.

0

7

Daniel' написал(а):

Молодец, зачетно получилось! Теперь давай фотки машины на этих дисках!

диски еще на работе, досыхают, как мороз стукнет (говорят на след неделе),  поставлю и сфоткаю.

SCH написал(а):

хотя я бы красным красить не стал.

это тоже был как один из фокторов, почему выбрал красный, его "боятся" ^^

0

8

диски делались на работе,  а работаю здесь wwwcardi.ru  (прошу прощения если нарушаю правила, это не реклама, просто хвастаюсь :insane: )

0

9

Hawk90 написал(а):

это не реклама, просто хвастаюсь

Щас заказы на фрезерование попрут... :D
По оргстеклу может чудо-станок фрезеровать?

0

10

Daniel' написал(а):

По оргстеклу может чудо-станок фрезеровать?

может :offtop:  :yep:

0

11

Тоже на днях в контору 3D-фрезер прикупили, сижу, разбираюсь, прикольно.
А кто этот автомобильчик Tetra изготовил, и за скока он продается?

0

12

Hawk90 написал(а):

вот на ваш суд выставляю свои труды. сильно не пинать. к супер качеству не стремился, хотель сделать красиво на один сезон.

Классно получилось!!!  :cool: колпачки клёвые))))

0

13

Hawk90 написал(а):

это не реклама, просто хвастаюсь

просто уберите фотку колеса из альбома Body II - резина неправильно одета =)

0

14

кабы это ты дома делал тогда да а на работе и любой так сделает....

0

15

SCH написал(а):

А кто этот автомобильчик Tetra изготовил, и за скока он продается?

делали у нас, но думаю в сотрудничестве с кем то. я его не застал (1997г) там есть телефон, позвони и спроси. дел на 5 минут (я не в курсе сколько он стоит) (маниша стоит не у нас, а видимо у заказчика):yep:

SpectroniK написал(а):

Классно получилось!!!   колпачки клёвые))))

спасибо :blush:

vovan написал(а):

кабы это ты дома делал тогда да а на работе и любой так сделает....

1) те кто работают в офисе, не смогут так сделать на работе
2) допустим я сделал это в гараже, что бы тогда написал? (отличие от гаража и работы: площадь помещения и температура). поверь, я бы и в гараже покрасил бы из балончика :crazyfun:
3) у меня задняя балка лежит на заднем сидении (купил у ленивца), может мне ее дома поменять, что бы ты был рад?

п.с. я живу в общаге мгту "мами".

следовательно, твое сообщение необдуманная глупость, как маленький ребенок, ляпнул неподумав.

Отредактировано Hawk90 (21.11.2010 13:32)

0

16

Покрашено качественно, а всех лучше колпаки. Что б отполировать не мало времени ушло. Это очень тонкая работа и кропотливая. Мало кто из форумчан готов так вылизать хотя бы колпаки. А то что офисные работники такого не могут, это верное. Т.к. Каждому свое. Офисному работнику может легче бабло зарабатывать по ночам, а потом отполированные колпаки покупать. И за это их упрекать не стоит. Лишь бы счастливы были... :-)

P.S. Когда у меня был гараж, я ночами не бывал дома. Хотя дома семья ждала. Сейчас живу там, где гараж не по карману. Дешевле новое АУДИ купить (немного преувеличил конечно). Но ко всему произведенному в гараже отношусь с уважением. Автор молодца!

0

17

Молодец! Красиво! На счет красного - оригинально, такого я еще не видел.

0

18

Hawk90-МОЛОДЦА!!!колпаки Супер!расскажи чем и как полировал колпаки?после полировки покрывал чем нибудь?типо лака безцветного?

0

19

всем спасибо :yep: . но не поверите колпаки не полировал. хотел, но полироль забыл в машине. на 12 фотке стоит красная банка Teroson FL, покупали на работу, жидкость которая оттирает разные гадости (сколько стоит не знаю), вот ей и тер, на 13 фотке колпак в первоначальном виде, он еще был погнут, выровнял его инструментом представленном на фотке 14, а на фотке 15 уже итог с применением теросона фл (это не полироль), а еще об комбез колпаки потер :D  но думаю такого качества блеска хватит, полировать не буду.

0

20

ничем не покрывал, только теросон и потер об камбез. диски после зачистки покрывал кислотным грунтом, далее шкурил 400 номером (вроде) и красил из балончика. внутри есть пару потеков, перестарался :disappointed:

0

21

да, колпаки порадовали!  не видал таки

0

22

вот результат

0

23

да не обижайся я просто так ляпнул...молодец шикарно у тя получилось..

0

24

спасибо

0

25

Чертежик кинь плиз! Сам не сделаю, но заказать попробую где-нибудь.

0

26

volnyveter написал(а):

Чертежик кинь плиз! Сам не сделаю, но заказать попробую где-нибудь.

ты про что? :question:

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » зимние диски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно