Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Гараж » Потолок в гараже.


Потолок в гараже.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Коллеги - как считаете, не лишним ли будет "подшить" потолок в гараже? И если ответ "нет, не лишним", то чем лучше - листами жести, или же что-тотипа ДСП, ДВП?

0

2

ДСП, ДВП - не катит по определению, т.к. вся влага будет в них. Пенопласт тебя согреет!

0

3

У нас был обшит ДВП, сначала все было хорошо... А потом потолок стал пузырями из-за влаги, а потом и вовсе упал на машину. С ДСП думаю будет тоже самое, только по времени дольше)))

0

4

Значит, буду обшивать жестью. Благо - она есть в большом количестве. Спасибо, коллеги!  :cool:

0

5

hrak написал(а):

Значит, буду обшивать жестью

влага будет конденсироватся и капать на машину, да и ржаветь жесть будет.

0

6

scarabaeus написал(а):

влага будет конденсироватся и капать на машину, да и ржаветь жесть будет.

Целиком согласен- будет конденсироваться влага. Обшей не пожалей пенопластом!

0

7

Я ремонт летом делал, но ещё недоделал, светильники воткнул какие были, буду менять попожже. Крыша сделана из П-образной плиты перекрытия, толщина 4-5 см, летом жарко, зимой холодно, зделал металокаркас, подшил влагостойким гипсокартоном а на него сверху приклеил 40мм пенопласт и ненарадуюсь, температура в гараже сразу нормализовалась, сечас по воротам конденсат рекой течёт, а потолок сухой и не пылит как раньше. Сечас думаю врезать несколько ревизионных люков. А самое главное в потолок врезал 4 динамика и поключил к усилителю а его в свою чередь к ДВД. Фотки сделаю, выложу.

0

8

COOLIBIN написал(а):

А самое главное в потолок врезал 4 динамика и поключил к усилителю а его в свою чередь к ДВД. Фотки сделаю, выложу.

А вот это еще интереснее :crazyfun:  жду фоток!!

0

9

Daniel'Вот пока всё что нашёл, это в процессе...

0

10

Daniel'
вот нашёл старые фотки

Отредактировано COOLIBIN (18.12.2010 17:24)

0

11

COOLIBIN написал(а):

Daniel'вот нашёл старые фотки

Спасиб, хорошо получилось :cool:
Если будет свой гараж когда ни будь, себе сделаю так же.

0

12

COOLIBIN написал(а):

Daniel'

а какая была и какая стала высота потолков? Очень интересно получилось. Просто я только строю себе гараж и думаю какую делать высоту потолка :cool:

0

13

Всем привет! У меня гараж в гаражном кооперативе. Крышу уже несколько раз заново покрывал листами толя, но зимой всё равно с потолка сыпится соль или пыль. Думаю изнутри закрыть потолок листами дсп или пластиковыми панелями. Как думаете нормально будет или есть получше выход? http://clikermann.vv.si/wp-content/uploads/2014/01/126.png

0

14

hypnomusic написал(а):

Всем привет! У меня гараж в гаражном кооперативе. Крышу уже несколько раз заново покрывал листами толя, но зимой всё равно с потолка сыпится соль или пыль. Думаю изнутри закрыть потолок листами дсп или пластиковыми панелями. Как думаете нормально будет или есть получше выход?

подшивай только так что бы проветривалось и можешь утеплить, что бы точку росы перенеси в плиту. Тогда все будет сухо.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Гараж » Потолок в гараже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно