Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Тормозная система » Вакуумный уселитель тормозов - проблемы


Вакуумный уселитель тормозов - проблемы

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Полетел второй вакуумный усилитель тормозов. Может посоветуете что делать в таком случае? От чего может лопаться мембрана? Или не стоит возиться и ездить с тормозами напрямую, без вакуумника?

0

2

exstudio написал(а):

Или не стоит возиться и ездить с тормозами напрямую, без вакуумника?

тугая педаль будет

0

3

да уже пол года езжу, привык. вопрос в другом - по конструкции из-за чего всё-таки такое может быть? И ещё один под шумок - коль я заглушил привод к вакуумнику - не будет ли это негативно сказываться на двигателе?

0

4

exstudio написал(а):

ещё один под шумок - коль я заглушил привод к вакуумнику - не будет ли это негативно сказываться на двигателе?

если заглушил со стороны двигателя - ничего не будет

а по мембране - может из-за длины штока, имхо конечно

0

5

Кто на вакуумнике регулировал длину штока? Что даёт такая настройка и как регулируется ход педали тормоза?

0

6

а кто знает где какая тормозная трубка прикручивается? мне нужно заднюю правую временно заглушить

0

7

Господа! Как снять расширительный бачок тормозной жидкости?

0

8

Spoilt написал(а):

Господа! Как снять расширительный бачок тормозной жидкости?

ну что? ни кто не проделывал сию процедуру?

0

9

Spoilt написал(а):

ну что? ни кто не проделывал сию процедуру?

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

0

10

Spoilt написал(а):

ну что? ни кто не проделывал сию процедуру?

а скакой целью ты его решил снять ? что за проблема,?ты немножко опиши ее !

0

11

всё банально просто- лопнувший.

0

12

Spoilt написал(а):

всё банально просто- лопнувший.

Расширительный бачок ничем не прикручен, просто выдергивается и все:)

0

13

Боюсь сломать! )

0

14

Spoilt написал(а):

Боюсь сломать! )

Так он же лопнувший у тебя все равно. Я тоже боялся но по другому никак:)

+1

15

блин попадос, педаль сегодня тугая, как будто не включено зажигание.
вчера разок было такое, но прошло, неужели вакуумнику капец?
сам и отвечу - был подсос из за порвавшего ся шланга, всё устранено

Отредактировано italiano (18.11.2010 16:21)

0

16

Spoilt написал(а):

Господа! Как снять расширительный бачок тормозной жидкости?

Просто выдерни его акуратно и все! В главном тормозном стоят уплотнительные кольца(сальники) На бачке два приемника с развальцовкой на конце,они просто вставляются в тормозной и все,но вытаскивать нужно аккуратно,чтоб не сломать эти приемники!

Отредактировано Maksisirius (17.11.2010 22:14)

0

17

Как снять вакумник, если можно покажите какую нибудь схему где какие болты открутить из чего состоит

0

18

Открутить 4 гайки на моторном щите за педалями из салона, вроде на 13 головка нужна и вороток подлиннее.

0

19

ещё крепкое здоровье чтоб в такой мороз долгое время находиться в позе зю

0

20

у меня тоже вакумниктравит, может ли это быть изза того что я когда прикручивал тормозной цилиндр к вакуму, не промазал герметиком?
откуда то сосёт

0

21

у меня такой вопрос-на заведенном авто когда 1й раз нажимаешь на педаль тормоза, она мягко нажимается, но если повторно нажать, то педаль становится как деревянная, такое ощущение что вакуума нет, так и должно быть или что то не исправно??
и еще часто замечал, особенно летом, когда двигатель горячий, во время движения когда нажимаешь на педаль тормоза, то она не всегда возвращается в свое положение.

0

22

если вакуумник целый, то походу приговор ГТ, ремкомплект купи, тема есть Coolibin делал

0

23

CreeD написал(а):

если вакуумник целый, то походу приговор ГТ, ремкомплект купи, тема есть Coolibin делал

ГТЦ  ставил новый и вакуумник разбирал, с ним все нормально.

0

24

прокачал?

0

25

я вчера вакуумник поставил, у меня оказалось и ГТЦ не родной, пришлось шток вакуумника сболгарить

0

26

CreeD написал(а):

я вчера вакуумник поставил, у меня оказалось и ГТЦ не родной, пришлось шток вакуумника сболгарить

Лучше бы ГТЦ на правильный сменил, ИМХО.

0

27

Pasha80
не нашел, а ездить надо!

0

28

CreeD написал(а):

прокачал?

прокачал

0

29

может суппорты разработать надо, если говоришь подклинивает иногда и педаль не возвращается

0

30

ездил в гаражи к специалистам, они мне шланги передние тормозные меняли и прокачивали тормоза и сказали, что передние суппорта в хорошем состоянии. И сам я прошлой весной менял тормозные диски и колодки, суппорта были в хорошем состоянии.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Тормозная система » Вакуумный уселитель тормозов - проблемы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно