Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Украина.Львов. Зголошуйтеся хто ще користується аудюхами БЕ2 <


Украина.Львов. Зголошуйтеся хто ще користується аудюхами БЕ2 <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зголошуйтеся хто має на ходу таку техніку, готовий поділитися досвідом, і сам почерпну ваш досвід

0

2

именно со Львова??

0

3

Уси тут мають.

0

4

привіт місту Лева, я з Чернівців 300км

0

5

ребят, а почему по-русски не пишете?

Отредактировано italiano (26.10.2011 16:11)

0

6

italiano написал(а):

ребят, а почему по-русски не пишете?

Забыли наверное как это делается http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

7

wapik написал(а):

Забыли наверное как это делается

думаю тут в другом дело

0

8

italiano написал(а):

думаю тут в другом дело

Думаеш что они хвасаются тем что не тольку Русский Язык ЗНАЮТ ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

9

italiano написал(а):

думаю тут в другом дело

не боись в западной украине люди такие же как и в росии а все што говорят ето лож и провокация!

0

10

hewlett написал(а):

Зголошуйтеся хто має на ходу таку техніку

Далековато однако до тебя, я с центра Украины, а хороший совет всегда нужен, пока самый наболевший вопрос, чем заменить порванную гофру на штоке кулисы КПП, из-за этого не ставлю пока бороду, все ищу, подбираю замену, в моей гофре столько дырок, что ее практически нет, а скоро зима, снег ....

0

11

Sergei2 написал(а):

чем заменить порванную гофру на штоке кулисы КПП, из-за этого не ставлю пока бороду, все ищу, подбираю замену, в моей гофре столько дырок, что ее практически нет, а скоро зима, снег ....

у меня тоже её почти нет, я когда шумку клеил, под ручкой кпп всё обклеил, оставив только щель, надеюсь сифонить оттуда не будет

rosvigovo777 написал(а):

не боись в западной украине люди такие же как и в росии а все што говорят ето лож и провокация!

это хорошо

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Украина.Львов. Зголошуйтеся хто ще користується аудюхами БЕ2 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно