Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Крышка багажника не держится...


Крышка багажника не держится...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребят, может кто знает, крышка багажника вообще не держится, вроде газовые упоры менял, но им все равно почему-то видимо мощи не хватает или не знаю чего, может есть у кого решение проблемы или расскажите что у вас стоит? Буду благодарен очень)

0

2

переходка? крышка с фонарями открывется? упоры за сколько брал? фирма? спойлер имеется?

я ставил самые дешёвые+ немножко ш/в изоляции - всё нормально держится.

0

3

Мда у меня такая же хрень... Подпорку подставляю.
Купил пару газовых подпорок от 41-го москвича. Надо придумать как поставить.......

0

4

да крышка с фонарями открывается и спойлер имеется, не помню почем брал газовые подпорки, вроде родные....

0

5

Евгений написал(а):

да крышка с фонарями открывается и спойлер имеется, не помню почем брал газовые подпорки, вроде родные....

в общем попробуй одну другой марки поставить( вдруг поможет)...

Отредактировано SpectroniK (09.10.2009 21:17)

0

6

SpectroniK написал(а):

в общем попробуй одну другой марки поставить( вдруг поможет)...

а какие ты покупал и почем?

0

7

в общем вот -

0

8

это надо засунуть голову в багажник и посмотреть по верхним углам

Отредактировано gosha999 (24.10.2009 22:29)

0

9

Со временем пластиковые катушки на дверных фиксаторах износились донельзя и двери начали закрываться с металлическим лязгом. Спер две пластиковые основы с катушек ниток у жены, отрезал нужную длину и сделал поперечный разрез, после чего одел их на фиксаторы дверей и багажника и снова приятное "бух" при закрытии.
P.S. на дверях катушки получаются великоваты, поэтому нагреваем пластик спичкой и подгибаем (предварительно срезав лишнюю пластмассу), а на багажнике один в один. Фото в студию

Отредактировано рыжый (19.11.2009 15:01)

0

10

рыжый написал(а):

Фото в студию

Зачот! Идеи наши - катушки ваши! Единственный вариант в Сети увидел: подбирают плотные термоусадочные кембрики. И зажигалкой их, зажигалкой!

0

11

Keisi написал(а):

плотные термоусадочные кембрики. И зажигалкой их, зажигалкой!

это получше будет

0

12

а я по старинке - изолентой!

0

13

italiano написал(а):

а я по старинке - изолентой!

И не сдирается? Она ж мягкая?

0

14

рыжый написал(а):

И не сдирается? Она ж мягкая?

сдирается, я иногда подматываю, раз в пол года

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Крышка багажника не держится...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно