Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Механические толкатели клапанов, уменьшение шума


Механические толкатели клапанов, уменьшение шума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наткнулся на интересное обсуждение на форуме японок, в середине пост про резинки в толкателях Вольво. Интересная мысля, а то у меня тарахтят аки дизель...

http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151249377.html

0

2

Keisi написал(а):

Наткнулся на интересное обсуждение на форуме японок, в середине пост про резинки в толкателях Вольво. Интересная мысля, а то у меня тарахтят аки дизель...

Жаль мне не подойдет  т.к. у меня гидрокомпенсаторы стоят, а то тоже цоканье слышно

0

3

REANIMATOR написал(а):

Жаль мне не подойдет  т.к. у меня гидрокомпенсаторы стоят, а то тоже цоканье слышно

У меня тоже гидрокомпенсаторы... Пока не цокают. Вернее чуток цокают, как только заведешь... ну это нормально - они же должны сначала наполниться маслом, тогда и перестают тарахтеть. А вообще мне встречалась тема по восстановлению г.компенсаторов. У людей вроде получалось...

0

4

А у меня цокали-цокали, сетку маслоотделителя прожег - и перестали. Может, совпадение.

0

5

SCH написал(а):

А у меня цокали-цокали, сетку маслоотделителя прожег - и перестали

Надо будет попробывать.

0

6

REANIMATOR написал(а):

Надо будет попробывать.

Попробуй, эт в любом случае полезная операция

0

7

А где эта сеточка?

0

8

kasyk7710 написал(а):

А где эта сеточка?

Находится она в крышке клапанов, в том месте где соеденен патрубок отвода картерных газов

0

9

Эту я мыл. Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Механические толкатели клапанов, уменьшение шума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно