Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Дизельные двигатели » Зазоры клапанов на дизеле


Зазоры клапанов на дизеле

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нигде не нашел указаний. На дизеле 1.6 jk зазоры на клапанах (у меня не гидрики) такие-же как и на бензинке?
С чего завелся - притер клапана, выставил зазоры, сунулся перепроверить -  а на схеме нарисована бензиновая башка, а на ней впускные и выпускные клапана не соответствуют моим представлениям о правильности...
и не могу нигде найти фотку своего дизеля с раскладкой клапанов... а то попаде на то что все влапана разложил неправильно.

0

2

cheat
теплый двигатель  - впускные- 0.20-0.30   выпускные-0.40-0.50

самая тонкая шайба-3.0мм  самая толстая 4.25! ступенчатое изменение каждые -0.05мм

0

3

Да. Спасибо. эти данные о зазорах относятся к холодному дизельному двигателю после капремонта? из какой книги?

0

4

cheat написал(а):

эти данные о зазорах относятся к холодному дизельному двигателю после капремонта?

Не знаю как насчет капремонта, но данные относятся к прогретому движку.В разделе Техническая литература есть Мануал по WV Passat B2,скачай эту книгу,в ней в конце есть описание про дизеля JK,CR,CY

0

5

на холодном двигателе впускные 0.15-0.25,  выпускные 0.35- 0.40 и не чё на прогретом двигателе маяться, у меня дизель jk

0

6

Юрий написал(а):

на холодном двигателе впускные 0.15-0.25,  выпускные 0.35- 0.40 и не чё на прогретом двигателе маяться, у меня дизель jk

Ну никто и не спорит,если так то даже и лучьше,откуда узнал?

0

7

у меня у самого дизель, я их наизусть знаю, у меня есть книга по ремонту

0

8

Понятно,книга это очень хорошо

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Дизельные двигатели » Зазоры клапанов на дизеле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно