Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радиатор

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

wowan292 написал(а):

Подскажыте номерок прокладки под датчик на радиаторе.Стояла бумажная,порвалась при замене радиатора,подмазал герметиком - всеровно сочится антифриз

VAG N 043 80 83 Уплотнительное кольцо

0

122

Ребята подскажите пожалуйста какой радиатор подойдёт на двигун ds 1.8 ,в экзисте  сказали что такие уже не поставляются,а какой заменитель?

0

123

Иваныч
Можно поставить от jk на 590мм, хелла 8MK 376 714-571 у нас стоит 2700р.  На ds дорого стоят, порядка 7к, так то думаю родной от ауди дизель встанет без проблем. Только не забудьте купить сайлентблоки радиатора нижние от дизеля. Забыл написать, всё смотрел в экзисте, в наличии есть.

Отредактировано Saturn (13.01.2014 13:53)

0

124

Иваныч, пост 82 в этой теме.... а вообще у меня на DS от девятки стоит и отлично охлаждает в паре с родным вентилятором в любую жару! но лучше, конечно от ауди поставить, хоть и немного дороже.....

0

125

Спасибо ребята,помогли.

0

126

Иваныч
Родной радиатор для DS 85г. - это 811 121 253 E.
Аналоги бьются "на ура", в том числе и в Экзисте.

Иваныч написал(а):

в экзисте  сказали что такие уже не поставляются

Не надо слушать ленивых двоечников. Им надо семками на базаре торговать, а не з/ч подбирать.

0

127

Спасибо Паша,я потом разобрался с ними,но они такие упёртые оказались.

0

128

сейчас искал радиатор на 90... сейчас там стоит двигатель JN- поэтому решил под него и искать..... оказалось что цена на них около 6 тыс-я очень расстроился, но вдруг вспомнил что на бочках же тоже такие двигатели и радиаторы такие же должны быть.. ищю бочку в томже экзисте и о чудо радиаторы стоят от 1500 по двигатель JN и причем их очень очень много.....вот и непонятно почему такая разница в цене- радиатор один, двигатель один- цена разная и каталог разный

0

129

Бочковой радиатор немного отличается по креплениям.

0

130

Daniel' написал(а):

Бочковой радиатор немного отличается по креплениям.

Как-то Кирилл выкладывал отчёт по установке, переделывать немного надо.
С конкретно нашими радиаторами на самом деле проблема.

0

131

Чук написал(а):

Как-то Кирилл выкладывал отчёт по установке, переделывать немного надо.
С конкретно нашими радиаторами на самом деле проблема.

спасибо, за пояснения,...... если отличия только в креплениях то это нечего страшного для меня, так как у меня телик уже от 80 стоит и там креплений нет-все равно все заново делать придется

0

132

Lawyer13, [mod]тебе ещё "горчичник" за лень влупить? В этой же теме с 82-го поста почитай! Даже фотоотчёт Кирилл выложил! "Кури! Форум!!![/mod]

0

133

Подскажите пожалуйста артикул верхних резино-металлических креплений радиатора. Спасибо

0

134

Если правильно понял - то вот  443 121 273 E

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно