Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казахстан

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Есть кто из Казахстана? объединяемся

0

2

Serge MSV написал(а):

Есть кто из Казахстана? объединяемся

Конешно есть)))))

0

3

так вот, соседи, скажите, где есть разборки на 80, 90 b2 в районе кокшетау - щучинск?
хочу всё таки бампера от 90 поставить, да и вообще у вас цены демократичнее чем у нас

0

4

italiano написал(а):

так вот, соседи, скажите, где есть разборки на 80, 90 b2 в районе кокшетау - щучинск?

Приветствую, сосед! На счет кокшетау - щучинск сказать ничего не могу, но в астане все облазил, бесполезно, не могу даже фары найти((((((

0

5

Я сам переехал из Казахстана из Кокшетау в Воронеж, 14 лет назад.

0

6

значит все разборки b2 в алма ате(((

0

7

Не знаю я вот вчера приехал из Астаны доволен запчастей куча на двигатель и ходовку все дешево на кузов не искал. Не нуждаюсь, бляго с кузовом все впорядке но бомпера хочу другие по аэродинамичней но денег жалко. да и нет их лишних. Через пару месяцев сного поеду денег токо подкоплю.

Отредактировано Игорь45 (23.03.2011 15:21)

0

8

babay написал(а):

в астане все облазил, бесполезно, не могу даже фары найти((((((

В Караганде с фарами тоже напряг. Левый поворотник месяц ищу . Результат нулевой. Но тем не менее, что-то найти можно.

Отредактировано Майкудук (27.06.2011 19:46)

0

9

Я тоже с Казахстана.
Жезказган.

Тоже запчастей нет.
С миру по нитке...

0

10

мля если в казахии нет, то что мне говорить.

0

11

Ребята! меня не забудте, из Караганды-Майкудук.

0

12

Майкудук написал(а):

В Караганде с фарами тоже напряг. Левый поворотник месяц ищу . Результат нулевой. Но тем не менее, что-то найти можно.

В Шахтинске не пробовал смотреть? Ну не знаю как и что но по ходовке и по движку есть почти все, сам убедился, только поискать нужно, сам весь перед перебрал, щас купил ремкоплект на суппорта, тормозами занимаюсь.

0

13

у меня от не переходки есть поворотник 1 год назад купил итальянский как на нем написано если интересует то в личку

0

14

Да!! что-то темка заглохла :(  :dontknow:

0

15

Еду в алмаату, может что и найду

0

16

Чё то мелковато по Казахстану, у нас есть в Петропавловске разборы, пока ещё удаётся кой чего найти, но беда в том, что в последнее время пару ребят практически монополизировали рынок в этой сфере и гнут цены нереальные просто на все запчасти, мотивируя тем, что у них оригинал, доходя в своих суждениях до абсурда. Кому интересно про разборы Петропавловска, выложу явки и пароли основных разборов, если о чём то договоритесь, попутно смогу по Казахстану что то отправить нужное. Сразу оговорюсь, на восьмидесятки зачастей не так много, а вот на сотки - куча. Но, как известно с сотками у восьмидесяток есть много общего. Основные разборы находятся в Алмате и Астане. Давайте делиться инфой, кто и чего нарыл.

0

17

Будем знакомы, я из Алматы

0

18

салам алейкум я из Чу

0

19

kzmz написал(а):

салам алейкум я из Чу

Ооо веселая долина)))

0

20

Ооо веселая долина)))
ну там в долине запчасти  и все есть все в оригинале ;))

0

21

привезли на разбор 3 морды успел тока лев фару и решотку с ресницами взять осталное за 2 часа утащили мля.

0

22

пцаны пцанов не видали

Отредактировано kzmz (15.07.2015 16:02)

0

23

kzmz написал(а):

пцаны пцанов не видали

Отредактировано kzmz (15.07.2015 16:02)

Хорош наверное паровозик был))

0

24

салам алейкум братцы как там ваши авдюхи нормальн..

0

25

kzmz написал(а):

салам алейкум братцы как там ваши авдюхи нормальн..

От моей только фотография осталась)), я теперь ниссановод и фанат японского автопрома, да простят меня фаны немецкого металла))

0

26

не че бывает.привыкнеш человек ко всему приспосабливаетса удачи тебе друг мой

0

27

Добрый день. У меня такой вопрос, где можно найти правую дверь от ауди 80 б2 (двухдверная)? Заранее большое спасибо.
P.S город Шымкент

Отредактировано Илона (29.12.2015 11:47)

0

28

Очень трудно будет найти.  Я стекло на эту самую дверь уже пол года почти ищу.
Вот в сборе машина. Может продадут вам...

http://olx.kz/obyavlenie/audi-80-b2-ID6GGRQ.html

0

29

Саламчик всем! С Экибаса я один здесь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно