Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Жуть, нежить и UFO-)


Жуть, нежить и UFO-)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто встречался?

0

2

частенько встречаю оборотней- стоят вдоль дороги и сосут бабло из водил...

0

3

Я видел (почти) НЛО. Дело было поздно вечером, собралась толпа, даже милиция приехала посмотреть на сие чудо.
Когда настал день, все поняли что рядом строит дом башенный кран. Красивый обман.

0

4

Подростком видел летающую тарелку. "Классической" формы, как рисуют, сплюснутую. Чёрная, повисела в небе ночью, сдвинулась и исчезла.

0

5

а ,я вот привидение видел....в детстве... до сих пор в памяти :| а, НЛО существует!!!

0

6

SpectroniK написал(а):

а ,я вот привидение видел....в детстве... до сих пор в памяти  а, НЛО существует!!!

Раз я видел сам, то для меня вопрос снят, конечно-)) А про привидение подробней можно?

0

7

У нас в в области в небольшом городишке даже кто-то сфотографировал тарелку над одной улицей, и напечатали в газете. Тогда ее много народу видело

0

8

Keisi написал(а):

Кто встречался?

Встречаться с НЛО, и нежитью я не встречался, ттт, но живу в провинциальном городке минской области. И у нас есть такой обычай: похоронные процессии происходят на центральной улице города. Это на "Газель" кладут гроб с покойником, впереди кто-то из участников похороной процессии несёт впереди крест, кто-то икону, кто-то там венок, а сзади "Газели" идёт медленно и молча остальные люди.
И такие пробки образуются в это время в городе, похлеще московских будет.
Никто не хочет обгонять покойника.

0

9

SpectroniK написал(а):

а ,я вот привидение видел....в детстве...

яб абделался, хотя люблю фильмы про "это"

0

10

italiano написал(а):

яб абделался, хотя люблю фильмы про "это"

В январе пацанами на великах(!) ездили на кладбище, ночью, проверять нервы. Пипец, я первый продвигался, зацепил калитку и она паренка.. так легонько сзади по попе...

0

11

В 1987 г., у нас в семье появился первый видеомагнитофон: "Электроника ВМ-12". А вместе с ним, три кассеты "Электроника ВК-180", на одной из них записан фильм ужасов "Зловещие мертвецы". Просмотр фильма выпал после ужина, на поздний вечер...всю ночку заснуть не мог, страшно было.
:)

0

12

hrak написал(а):

В 1987 г., у нас в семье появился первый видеомагнитофон: "Электроника ВМ-12".

везёт тебе, а у меня ничё не было...

0

13

А у нас был катушечный магнитофон "МАЯК-205"  :playful:
:D

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Жуть, нежить и UFO-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно