Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Передняя панель


Передняя панель

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Народ скажите пожалуйста где откручивать и как снять переднюю панель ( как на фото ) машина допереходка, Сори если тему не там создал............
И самое главное, тяжело её обратно ставить??????

+1

2

5 гаек под ключ на 10, по одной за боковыми дефлекторами, одна за центральным, под капотом по бокам под рамкой ветрового стекла

0

3

Сёдня лазил и искал, нашел тока 4 гайки. а там по центру ещё гдета ???   ( ещё полазию поищу )

0

4

За воздуховодом центрального дифлектора(постоянно холодный воздух)

0

5

Снял седня понел теперь затяну :jumping: . тока вот когда обратно ставить, нужно проклеивать ( говорят чтобы не дребезжала. Есть специальная ткань какаято ) надоли или нет?

0

6

я себе проклеил(лопнул воздуховод в понеле), правда она не дребезжала и до этого, стало тише и теплее в салоне

0

7

nafanya написал(а):

я себе проклеил(лопнул воздуховод в понеле), правда она не дребезжала и до этого, стало тише и теплее в салоне

из за проклейки лопнул?

0

8

Nafanya-а чем проклеивал?

0

9

самым обычным герленом с покрытием из фольги

0

10

nafanya написал(а):

самым обычным герленом с покрытием из фольги

Проклеивать по кругу или хватит в местах крепления?

0

11

Я проклеил по всей площади и панель и кузов под ней

0

12

Я тоже недавно снимал, фото в Машинах форума у меня, всю не стал проклевать, проклеил полосками в местах соприкосновения и все замечательно скрипеть перестала.
Вот фотка:
http://s015.radikal.ru/i332/1104/5e/619f00278b90.jpg

Отредактировано Игорь45 (24.04.2011 05:48)

0

13

FpeHk
Эт, плиз..подскажи как снять панель с Ауди 80 B2 переходки 1985 год...либо же, как ее нормально зажать, чтобы не стучала??? Можешь фото разборки сбросить

0

14

Ильчук Александр написал(а):

Эт, плиз..подскажи как снять панель с Ауди 80 B2 переходки 1985 год...либо же, как ее нормально зажать, чтобы не стучала??? Можешь фото разборки сбросить

Эм... у меня допереходка тока, но впринцепито там же вроде крепления одинаковые. Вон на фотках я показал где откручиваются гайки.
Нижние части панели снимаешь, и по бокам увидишь гайки будут, потом ещё две будут в моторном отсеке, там под лобовым стеклом почти.
А последняя, чтобы до нее добраться, я вытаскивал из центра воздуханку, потом её там сразу увидишь. Открутил все, и методом расшатывания панели, вытаскиваешь. Встовляется тож не тяжело. А чтобы не стучала хм....  Посмари, мож прост болты современе немного раслабись или прост сними панель и проклей ёе, ещё можно где болты крепления, вокруг клеем, герметиком  пройтись и поставить обратно ( как говарилось выше фальгой тамже приклеить ), тоже помогает. Я не проклеивал, так поставил, но у меня ещё + слой винила, там потяжелей заходила, посморим че будет дальше, всеровно потом проклеивать буду всё))))

0

15

FpeHk
Спсиб большое, мужик!!! Надеюсь все получится

0

16

Ильчук Александр написал(а):

Спсиб большое, мужик!!! Надеюсь все получится

Всегда пожалуйста :yep:  Удачи тебе в работе :cool:

0

17

подскажите, подойдет ли торпедо по креплениям с переходки на допереходку?? хочу поменять свою, моя вся в трещинах.

0

18

Martin_vrn написал(а):

подскажите, подойдет ли торпедо по креплениям с переходки на допереходку?? хочу поменять свою, моя вся в трещинах.

через недельку полторы напишу, как раз покупать буду и переставлять

0

19

http://uploads.ru/t/4/g/X/4gX2x.jpg   http://uploads.ru/t/E/p/O/EpOm7.jpg

http://uploads.ru/t/z/Q/p/zQpiy.jpg   http://uploads.ru/t/u/9/m/u9m8j.jpg

Крепление торпед с до переходки, переходки и Ауди-90 (1985-1986) одинаковые. Я поставил с 90-й, все стало нормально.

Отредактировано Sergei2 (08.03.2012 23:29)

+3

20

COOLIBIN написал(а):

через недельку полторы напишу, как раз покупать буду и переставлять

хорошо, буду ждать результата

0

21

Sergei2 написал(а):

Крепление торпед с до переходки, переходки и Ауди-90 (1985-1986) одинаковые. Я поставил с 90-й, все стало нормально.

Ух-ты крассава :flag: себе такое же накупил,по теплу ставить буду. Скажи а как приборку подключал,фишки то разные?

0

22

[mod]Вопросы плавного включения подсветки салона перенесены сюда: Плавное включение/выключение подсветки салона
Подключение приборки от 90-й теперь здесь: Замена приборной панели 80 -> 90[/mod]

0

23

а почему панель будет дребезжать после того как ее назад ставить ???

0

24

Дабы не создавать новых тем, напишу здесь: Чем можно заклеить трещинку на торпеде, где выемка выше бардачка? Сори фото несделал :dontknow:
Как-то летом от нагрева треснула, так и езжу, сначало думал мож пленкой какой, да фигня получится, потом вспомнил по телеку рекламировали какую-то жидкую кожу, чем то на акварель похожа в баночках. Типо смешиваешь нужный цвет, наносишь, прикладываешь тряпкой с текстурой кожи и вуаля все заклеено  :crazyfun:
Вот и думаю брать набор этой кожи за 700 рэ, или же проще найти целую торпеду  :D

0

25

Чуда как в рекламе не произойдет, следы ремонта все равно видно будет. Если торпеда черная, набор брать не стоит, разные цвета по отдельности продаются (около 150 руб)
Держится она довольно хорошо (не только на пластике). Пыль, правда, к ней липнет на ура)))

0

26

CY. написал(а):

Чуда как в рекламе не произойдет, следы ремонта все равно видно будет. Если торпеда черная, набор брать не стоит, разные цвета по отдельности продаются (около 150 руб)
Держится она довольно хорошо (не только на пластике). Пыль, правда, к ней липнет на ура)))

Кароче не стоит она того  :rolleyes:

0

27

тоже прикупил панель целиком с переходки, хочу торпеду обтянуть каким нит материалом, подскажите каким???

0

28

Почему? ей глазки на плюшевых игрушках хорошо восстанавливать)

А если серьезно, то да. Фактурную поверхность ей еще можно придать (губкой), а вот один в один попасть не получится. При определенном освещении выглядит как грязное пятно. А вот побитые носы на туфлях замазывать ей хорошо получается

0

29

Kirill написал(а):

тоже прикупил панель целиком с переходки, хочу торпеду обтянуть каким нит материалом, подскажите каким???

Обтянул недавно свою кожзамом, во время отпуска поставлю. http://passatb2.ru/viewtopic.php?id=37

P.S. А если пластик в хорошем состоянии, стоит ли заморачиваться?

0

30

CY. написал(а):

Обтянул недавно свою кожзамом,

Ух ты, зачет

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Передняя панель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно