Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что за лампочка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

последнее время стала загораться красная лампочка на приборной доске (восклицительный знак в кружке, а побокам скобки). что это такое и чем грозит???
заранее спасибо!

0

2

помоему это уровень тормозной жидкости , нада долить

0

3

Либо уровень ТЖ, как уже написано, либо рычаг стояночного тормоза не до конца опущен. Но для уверенности в безопасности лучше проверить уровень ТЖ в бачке. Колодки изнашиваются, соответственно уровень падает.

0

4

ок понят спасибо всем!!!

0

5

Подскажите что это такое

0

6

Это, по-моему, для прицепа индикация. Она должна работать, когда разъём прицепа подключен (если штатный фаркоп и розетка).

0

7

в какой то книжке прочитал что это индикатор подогрева заднего стекла, но не очень мне в это верится

0

8

Мне кажется, что зависело от комплектации и года выпуска. Сейчас поеду сестру провожать посмотрю что у меня на машине в этом месте, и ещё два щитка лежат, на них посмотрю, напишу. Но в твоём случае это точно не обогрев стекла.

0

9

Чук написал(а):

Мне кажется, что зависело от комплектации и года выпуска. Сейчас поеду сестру провожать посмотрю что у меня на машине в этом месте, и ещё два щитка лежат, на них посмотрю, напишу. Но в твоём случае это точно не обогрев стекла.

ОК, буду признателен

Отредактировано COOLIBIN (05.06.2011 12:59)

0

10

Сходил посмотрел специально, у тебя на щитке нет лампочки обогрева стекла. Это контролька поворотов для прицепа. У меня во всех щитках на этом месте контролька обогрева стекла, а лампочка прицепа там, где у тебя контролька уровня ОЖ (голубая). Вот фото сделаю только вечером, извини.

0

11

Чук написал(а):

Сходил посмотрел специально, у тебя на щитке нет лампочки обогрева стекла. Это контролька поворотов для прицепа. У меня во всех щитках на этом месте контролька обогрева стекла, а лампочка прицепа там, где у тебя контролька уровня ОЖ (голубая). Вот фото сделаю только вечером, извини.

спасибо, до вечера

0

12

У меня все лампочки по другому

0

13

COOLIBIN, извини, сфотографировать не получилось, но на этом месте у меня лампа обогрева стекла.

0

14

так у меня.

0

15

scarabaeus написал(а):

так у меня.

У меня тоже так, значит щитки разные по распиновке?

0

16

у меня эта лампочка габаритных стояночных огней (как на вазе, включаешь свет горит зеленая лампочка).
И где то в книжке мелькала надпись про то что это индикатор габаритных стояночных огней.
Фаркопа у меня нету, и не было :)
Щиток как у автора.

Отредактировано UserS (06.06.2011 08:43)

0

17

UserS написал(а):

у меня эта лампочка габаритных стояночных огней (как на вазе, включаешь свет горит зеленая лампочка).И где то в книжке мелькала надпись про то что это индикатор габаритных стояночных огней. Фаркопа у меня нету, и не было

значит буду подключать как индикатор стояночных габаритов

0

18

у меня такой лампочки вообще нету.. у меня даж на дроссель нельзя лампу поставить ибо нет подключения по контактам...

Отредактировано aka_oxotnik (06.06.2011 22:19)

0

19

А еси я правильно понел  ((!)) это вроде говорит что поднят ручник... у меня по крайней мере так

0

20

это так же говорит о нехватке жидкости тормозной) если правда такая проблема имееться

0

21

а у меня 3й вариант этой пластинки под лампачки

0

22

aka_oxotnik написал(а):

у меня даж на дроссель нельзя лампу поставить ибо нет подключения по контактам...

правильно, на дроссель и не должно быть контактов, там патрон с проводком подходит отдельно

aka_oxotnik написал(а):

А еси я правильно понел  ((!)) это вроде говорит что поднят ручник... у меня по крайней мере так

kharel написал(а):

это так же говорит о нехватке жидкости тормозной)

и то, и то. Проводочки запараллелены

0

23

У меня она мигает вместе с аварийкой!!!!!!!

0

24

значит так перепаяно в панели) или у кого то руки из ног ростут)

0

25

kharel написал(а):

значит так перепаяно в панели) или у кого то руки из ног ростут)

У меня она тоже мигает вместе с аварийкой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно