Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бардачек

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собирал торпеду, все прикрутилось отлично, но вот не помню как крепился правый угол бардачка... есть там 2 отверстия под саморезы, а как дальше не помню :dontknow:
Может кто у себя разбирал, поделитесь информацией :writing:

0

2

У меня саморез, который держит ремешок крышки бардачка держит и сам бардачок.

0

3

насколько помню, там пластинка на бардачке с резьбовыми отверстиями, "подтыкается" под эти 2 отверстия с обратной стороны и саморезами прикручивается
А картинки обзором пошире нету? что-то мне кажется, ты сам бардачок еще неправильно ставишь, его вроде не надо под панель подтыкать, просто снизу прикладывается и прикручивается. А подтыкается только пластина

0

4

у меня она вообще там одна, но считаю что тебе в правую надо закручивать, прислони барточек по крепче к панели он сам должен встать на нужной дырке.

0

5

ту что с ремешком засовываешь внутрь той что с 2мя отверстиями, прикручиваешь болт что на ремешке (слева/справа) + 1 по центру + 1 к бороде слева и + 1 изнутри = 5 болтов

0

6

Помогите пожалуйста разобраться. Задался целью воскресить освещение бардачка, а как там изначально все было сделано не знаю. У меня в бардачке (сверху, где сам замок защелкивается) торчит остаток от какой-то кнопки, верха самого бардака изначально не было и если заглянуть внутрь сразу железо видно и коммутатор. На разборе купил целый, с верхом, а на проводке на его месте висело вот это:

http://s3.uploads.ru/t/KkhpW.jpg

деталька явно не вся на месте, по диаметру меньше чем посадочное место в защелке для замка, лампы изначально не было - я уже воткнул. А проводка похоже штатная была.
Подскажите, это родная зап. часть или уже тоже "колхозная"? Очень хочется хотя бы знать что искать. Если есть у кого-нибудь "не тронутый свет" в бардачке, сфотайте пожалуйста.

0

7

Поддерживаю, тоже хочу восстановить штатную, но у меня нет вообше ничего кроме самого бардачка, а колхозить не хочется

0

8

запчасть родная, но сломанная
это концевичок должен быть со встроенной лампочкой

вообще у меня есть идея поставить геркон от соболевского бардачка (я и геркон уже притырил - не нашел в магазинах)
там вроде все красиво должно получится

0

9

Jusez
запчасть родная, но сломанная

Спасибо.

Jusez
...есть идея поставить геркон от соболевского бардачка...

Хочется родную на место поставить. В общем заказал на всякий случай в экзисте VAG 811 947 311, жаба душит немного за такую фиговинку 750 отдавать, зато оригинал будет. Сегодня должен опять на тот разбор попасть, может остатки от неё найдутся, тогда сниму заказ, а нет так нет.

0

10

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с замком бардака. От чего подходит? А то ремонту и колхозу не подлежит, а на разборках нет. Задолбался ездить со скотчем. А после ремонта обдува ветрового стекла вообще бардачок не ставлю.

0

11

OLDMAN1 написал(а):

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с замком бардака. От чего подходит? А то ремонту и колхозу не подлежит, а на разборках нет. Задолбался ездить со скотчем. А после ремонта обдува ветрового стекла вообще бардачок не ставлю.

Возможно от тех же годов VW, гольф(джетта), пассат, транспортёр. или в разделе б/у родной.

0

12

Стучи к Санычу. Вроде был у него раздельно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно