Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Помогите с выбором обвеса


Помогите с выбором обвеса

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Решил заменить бампера на Audi 80 B2 (допереходка). Причина - требуется привести в нормальный вид машину и покрасить.
Передний пославлю от ВАЗ-2114,-15. Накладки на пороги от ВАЗ 2110. (по отзывам все подходит с мелкой доработкой).

Но!!! Вопрос даже не в том, что выбрать назад. А в том, что вообще туда подходит. Наверное весь инет перешерстил и ни чего не нашел.
За исключением того, что один умелец назад воткнул передний бампер от 2114. Если и с переди и сзади будут одинаковые бампера, то это будет трамвай.
Кто знает? Может кто от WV ставил? Или еще какие бампера?
Что туда воткнуть то?

P.S. Проблема стоит остро, ввиду не надлежащего вида нижней части багажника под родным бампером. переварен не один раз....

0

2

задний от 15ки после "небольшой" доработки стает)
я себе купил оба от 15ки. правда сам не буду ставить, кузовщики будут ставить)) так что как и сколько подгонять не знаю.

0

3

вот пример. чей не знаю

0

4

Так вроде ничего смотриться, но вот номер на бампере  не в тему.

0

5

Спасибо. Буду мастерить от 15-шки. Осталось только подешевле найти. Как все куплю, буду мастерить. Как смастерю, так красить машину буду.
Конечно две ниши под номерной знак сзади как в бампере, так и между фарами, ни к чему. Думаю замутить между фарами какую-нибудь аэрографию. Узор какой-нибудь симметричный. Лучше конечно готовый наклейкой найти.
Красить 15-ые бампера буду наоборот. Т.е. сам бампер в черный цвет, а полоску на нем в цвет машины, т.е. серебристый.
Сегодня нашел от старого хозяина балончик с краской "Снежная королева". Брызнул на кузов где ржавчина, для эксперимента. Цвет обалденный. Он конечно отличается чуток от родного, но блестит так, как у кота. Решил в этот цвет красить.
Кстати про молдинги на дверях. Похоже от 15-ой коротки будут. Но тут видел одну машину, у нее они не с начала двери начинаются и ни чего. Нормально так выглядит. попробую их примерить.
Будут ли еще у кого какие соображения?

0

6

Кстати Вам не кажется, что на фото, любезно предоставленным Mansory, он чуток ниже?
Если я прикручу потом к кузову саморезами уголки для крепления, а потом в свою очередь черными саморезами бампер к эти же уголкам. Это будет ГУД?

0

7

У меня задний от ваз 15 стоит и хорошо и крепко стоит, крепил на 4 шурупа)

0

8

Вот ещё фото, бампер от 15, но место для знака заделали.

Отредактировано evgen (29.04.2011 21:42)

0

9

Сделано хорошо, только фотография сильно искажена. Торчит как у Волги ))))

FpeHk написал(а):

У меня задний от ваз 15 стоит и хорошо и крепко стоит, крепил на 4 шурупа)

С боков понятно, не трудно найти куда прикрутить, а сзади куда прикручивал?
Кстати на родной если поставить, к нему прикрутить, будут ли проблемы с ГАИ?
И вообще сегодня услышал, что с другими бамперами техосмотр не пройти....

0

10

evgen написал(а):

Вот ещё фото, бампер от 15, но место для знака заделали.

мне кажется ето не от 15, а от 14, тока по бокам его наращивали ( я в переди наращивал так ). Прост сколко смарел, не находил от 15 бампер пез номера. А вот если попробывать поставить от ваз 15 , но уже тюненый как на фото

0

11

не знаю... вообще бампера от 15ки это КАПЕЦ))) но что поделать, если альтернативы нет. Я тоже оказался в числе колхозников))  от 90й разве что, но найти их нереально у нас. не знаю как у вас.
но вот тюненый от 15ки это совсем пи..ец!!! FpeHk без обид)

на счет номера.
по мне так лучше поставить в бампер, а родное место оставить просто без ничего. ну на допереходке норм смотрится))

0

12

На моей задний выгледит вот так.

0

13

Тот же, что и на последнем фото чёрной 15ки.

0

14

Mihaelshu написал(а):

С боков понятно, не трудно найти куда прикрутить, а сзади куда прикручивал?

Два прикрутил к задней защите. Когда прикручиваешь, по сельнее его вдавить в бампер, бампер не лопнет, а шуруп сровняется с ним и потом не заметно, можно и шпаклевочкой пазнуть разок. А подогнать бампер не тяжело, он подрезается канцелярским ножом. ( сейчас я ещё и запенил задний бампер, чтобы покрепче был ).

Mihaelshu написал(а):

только фотография сильно искажена. Торчит как у Волги ))))

сори, на телефон фоткал)

Mansory написал(а):

не знаю... вообще бампера от 15ки это КАПЕЦ))) но что поделать, если альтернативы нет. Я тоже оказался в числе колхозников))  от 90й разве что, но найти их нереально у нас. не знаю как у вас.
но вот тюненый от 15ки это совсем пи..ец!!! FpeHk без обид)

Ды ниче, прост ченибуть хочется намутить, но чтобы не Г....  было))))) вот и думаю че да как)

0

15

Mihaelshu написал(а):

Передний пославлю от ВАЗ-2114,-15

Когда будешь его ставить, он у тебя до арок не дойдет, если канечно ты его до конца верх не обрежешь.
Я тоже ставил от 15 и потом наращивал его, если интересно то глянь у меня в теме в машинках форума. я там писал об этом

0

16

Спасибо. Еще бы смастерить на арки что нибудь. тут вообще не представляю что да как. Хочу чтобы подрезать и прикрутить. А с леплением я не дружу.
Про пену в бампере спасибо за совет. Обязательно попробую. Безопасность превыше всего.

Сегодня видел у Сергея bigi59 на аватаре фотку его машинки. его бампер всех больше понравился. Буду передний резать вверху максимально.

0

17

А от чего спойлер поставить?

0

18

От Audi 80 B2! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

19

И где таковой надыбать?

0

20

тут  "обвесы" на В2 - http://www.fantuning.ru/index.php?id=1372&start=0

0

21

SpectroniK написал(а):

тут  "обвесы" на В2 - http://www.fantuning.ru/index.php?id=1372&start=0

чет такое мертвое там все.. ппц.. и мало... и цены как на бентли...  :'(

0

22

Посмотрю, я где-то скидывал ссылку на сайт по обвесу. Контора в Новгороде, таскают вроде из Польши. По крайней мере у них "губа" почти как штатная выглядит и вроде спойлеры были на багажник.

0

23

bigi59 написал(а):

чет такое мертвое там все.. ппц.. и мало... и цены как на бентли...  :'(

ну нормально покрасить - будет очень даже. в основном реплики то Treser

источник - http://www.treser-audi.de/treser.htm

0

24

Чук поищи ка ссылку на контору в В Новгороде....про обвес Б2..

0

25

Ну лови: http://www.plastic.nov.ru/
Правда зимой смотрел у них для В2 было чуть больше обвеса.
Ну или вот: http://www.msr.ru/внешний_тюнинг/спойлер_антикрыло/rs-03366/

0

26

italiano написал(а):

мне не нравится!

а че с тебя возьмешь, у тебя его и нету. Или есть?

0

27

Так господа, где заказать родной спойлер? Я так понял, что многие запчасти по каталогу в Existe отсутствуют, но вбив номер детали, ее можно заказать. Так получилось с задними фонарями.
Через Exist можно спойлер заказать? И подходит ли от B3?

0

28

Mihaelshu написал(а):

Через Exist можно спойлер заказать? И подходит ли от B3?

Я пробовал заказывать, даже в одном магазине пообещали привезти, но через неделю позвонили и попросили забрать предоплату, пришёл отказ на спойлер и блэнду. А от В3 надо мерять, но визуально вроде немного не такой.

0

29

чем вам мой споллер не нравится айда такое же крыло ))) как у меня ))) всем советую.. тяжелый весомый аргумент на багажнике, на крайняк как скамейка ))

0

30

Кто знает, от Пассата Б2 передняя морда встанет к нам? В смысе решетка радиатора, так которая глухая с одними только вырезами под фары?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Помогите с выбором обвеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно