Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Дизельные двигатели » воздушный фильтр в масле


воздушный фильтр в масле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

у меня воздушный фильтр в масле, поменял на новый и примерно через 2т. км он опять почти весь в масле.
в чем проблема?

0

2

валы в метках стоят?
и вообще если я не ошибаюсь то такое когда клапан не закрываеться до конца, отсюда и с давлением вылетает масло по сапуну, а оттуда и на фильтр) опять же я не уверен

0

3

какой клапан??
у меня такое уже давно

0

4

Сапун сними и погазай сразу будет видно,и почитай темки про сапун,там расписано всё и от чего и почему и как устранить!)

0

5

тынц
почитай

0

6

что за сапун?

0

7

Martin_vrn написал(а):

что за сапун?

Шланг который к корпусу воздушного фильтра подходит от крышки клапанов сними и по газуй только не переусердствуй. и по ссылке смотри scarabaeus

0

8

спасибо!
обязательно попробую

0

9

всем доброго времени суток) такая беда( купил ауди 80 1.6 турбо дизель, 1989 года, после дтп, решил восстановить, восстановил, только вот проблема с корпусом воздушного фильтра, его во время дтп побило, а на разборке в нашем городе найти его невозможно(((( может кто знает чем его можно заменить, или подскажите пожалуйста что делать в таком случае, буду очень благодарен

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Дизельные двигатели » воздушный фильтр в масле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно