Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоПраво » Путин отсрочил прохождение техосмотра на год


Путин отсрочил прохождение техосмотра на год

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ну вот, почти свершилось! Пункты ГТО оставили без зарплаты как минимум на полгода!
http://news.rambler.ru/10003377/

0

2

это интересно  :flag:

0

3

Очередное нае...о!
Номера на движке отменили а что и как толком досих пор неясно,так и с Т0 будет.

0

4

Dronik71 написал(а):

Очередное нае...о!
Номера на движке отменили а что и как толком досих пор неясно,так и с Т0 будет.

+1 сам в непонятках с номером...посмотрим что они там примут...

0

5

т.е. если у меня заканчивается ТО в, допустим, июне я могу кататься спокойно до конца июня следующего года?

0

6

Не знаю, в какой это стране... но в нашем Новороссийске по-прежнему НАДО проходить процедуру сверки до продажи или переоформления, на двигло ТОЖЕ смотрят.

Отредактировано Volosator (20.12.2011 22:25)

0

7

scarabaeus написал(а):

т.е. если у меня заканчивается ТО в, допустим, июне я могу кататься спокойно до конца июня следующего года?

получается что да. "Глава правительства России Владимир Путин перенёс срок прохождения техосмотра, истекающего в 2011 году, на 12 месяцев."

0

8

А я слышал что просто продлят действие уже имеющегося талона... короче опять нам мозги пудрят http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

9

Ребят вы что действительно верите, что у нас когданибуть будут думать о народе ?  Они лиш о своих шкурах пекутся, а если честно это очередной выпендреж перед выборами, ведь ни кому не хочется тереть свои кресла.

0

10

письку им а не мой голос, пока бензин растёт

Отредактировано italiano (29.05.2011 10:34)

0

11

Да да да,это видать подготовка к выборам,либо к очередному фокусу-сейчас госпошлина 800р,а сделают 2р.
Как с налогами-мы их отменим и в бензин включим,бенз подоражал а налоги так и платим.

А мы уши развешиваем и радуемся слушаем их басни.

Отредактировано Dronik71 (26.05.2011 10:18)

0

12

REANIMATOR написал(а):

Ребят вы что действительно верите, что у нас когданибуть будут думать о народе ?  Они лиш о своих шкурах пекутся, а если честно это очередной выпендреж перед выборами, ведь ни кому не хочется тереть свои кресла.

Все тут ясно, все это понимают зачем это. Просто было бы приятно в этом году не морочить голову с техосмотром. А на мою политическую позицию это никак не повлияет.

0

13

Что-то мне кажется нае****ть нас опять хотят!
Как многие заметили тоже самое, что и с номером движка. Я поменял прописку и как следствие пошел перерегестрировать авто, мало того что номер двигла сверяли, так ведь еще мент нахамил:"мол, у ВАС отменили, а у НАС все по старому."

Отредактировано Fobos (26.05.2011 11:10)

0

14

Dronik71, Fobos!
[mod]Давайте начнём разговаривать нормально, неужели нельзя без матов обойтись! [/mod]

0

15

Я без мата,там точечки!)

0

16

Dronik71
[mod]почитай п.6 Правил. Точечками тоже нельзя[/mod]

0

17

Вот ещё одно пояснение к Постановлению. Сейчас нужно ждать официальной публикации в центральных СМИ и указания даты вступления в силу.
http://autorambler.ru/journal/events/26 … 560967956/

0

18

SCH написал(а):

А на мою политическую позицию это никак не повлияет.

Ни когда не голосовал и не собираюсь :sceptic:

0

19

Опубликовано в "РГ" - Федеральный выпуск №5489 от 27 мая 2011 г.

0

20

Daniel' написал(а):

Ни когда не голосовал и не собираюсь :sceptic:

А вот это как раз неправильная позиция. Голосовать надо, и во многих странах за неявку на выборы предусмотрена ответстсвенность.

0

21

Может я чего-то недопонимаю, но на ситуацию с отменой номера двигателя это не похоже.
ГИБДД разъяснила новый порядок прохождения техосмотра.

0

22

такой вопрос на засыпку - у кого тех осмотра нету уже год?))) как быть? т.е он закончился год назад.

0

23

Дим, думаю в этом случае заставят пройти, ведь сказано, что у кого заканчивается в 2011-м году, хотя... Надо у гаишников спросить и про техосмотр и про номера двигателя. У меня товарищ в МРЭО работает, да всё не доехать до него. Как узнаю - скажу.

0

24

Чук написал(а):

Как узнаю - скажу.

ждём! - крайне интересно про номер двигателя!

0

25

у нас номера смотрят и движка и кузова короче все что есть..ну как и раньше это я про тех осмотр говорю..

0

26

В Челябинске не смотрят двигатель проверено.

0

27

Водителей не избавят от обязанности предъявлять талоны о техосмотре

0

28

Ну а здесь о том. как мы будем проходить ТО в дальнейшем, после амнистии премьера.

0

29

На днях мою "ракетку" помяла "десятина", и пока писали акты, да постановления, я поинтересовался у гибдд-шника, чо мол делать с ТО? На что он ответил: - ничего, катайся и слушай, што вон те трое решат. И ткнул пальцем вверх, где на стене висит троица Медведев+Путин+Нургалиев.

0

30

Чук написал(а):

Ну а здесь о том. как мы будем проходить ТО в дальнейшем, после амнистии премьера.

Вот-вот, а нам, страховщики вломят апупенный коэффициент страховых взносов за владение машиной старше семи лет!
Плюс придумают дополнительную выплату за прохождение ТО, и там "где надо".
Отсюда очередные вливания в бюджеты страны и карманы страховщиков.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоПраво » Путин отсрочил прохождение техосмотра на год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно