Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тонировка

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Кто нибудь сам тонировал?
Хочу сам облепить думаю снимать стекла или нет...

0

2

лучше сними.оно и легче пленку клеить и получится хорошо.

0

3

Качал видео, где чувак показывал как правильно тонировать. Стекла не снимал. Да и был на сервисе, там мужичок тоже тонировал без снятия стекла.
В общем насколько я понял, там не сложно, только надо чистое помещение, термофен, и помощник чтоб на заднее стекло наклеивать.

0

4

самое главное это всё хорошо помыть и чтоб без ветра, а фен может заменить летнее солнце! ох и далго ещё ждать лета...

0

5

italiano написал(а):

ох и далго ещё ждать лета...

Да и то, лето у нас короткое и малоснежное  :D

0

6

sanechek написал(а):

лучше сними.оно и легче пленку клеить и получится хорошо.

Лудше то лудше но сколько гемара со снятиемм

0

7

По мне лудше отдать 2000-2500 за тонировку людям которые делают это не в первый раз чем эксперементировать самому.

0

8

По мне лудше отдать 2000-2500 за тонировку людям которые делают это не в первый раз чем эксперементировать самому.

так то оно да... вот думаю только же ещё...

0

9

сам тонировал и не раз, и со снятием и без снятия. Скажу одно - со снятием намного удобнее и качественные. Гемора со снятием нет ни какого. ( если конечно стёкла не вклеенные). необходимо чтоб плёнка была нормальная, ну наличие термофена и светлого бокса/гаража.а, так всё достаточно просто. самое сложное, это её отдирать от стекла :stupor:

0

10

клеил сам, без фена, без снятия стекл... получилось на твердую 4. заднее стекло 2-я полосками полоска по линии обогревателя там ее не видно . . .

0

11

другу на семерке снимали прост,куда удобнее чем так прост...

0

12

я лично тонировал сам 1 раз и получилось лучше чем в салоне серьёзно без снимания уже 9 месяц держиться не чего не пузырей не чего

0

13

На наших машинах клеить легко: что заднее, что боковые почти ровные, а вот с изогнутыми возни много - как на классике(заднее)

0

14

легче снять и тонировать всё ровно на воду клеить так проше воду потом ракелем выгоняешь и всё ! только надо плёнку качествиную ! не дешевить с этим !

0

15

SpectroniK написал(а):

просто. самое сложное, это её отдирать от стекла

Ничего сложного нету, я ниву свою растонировал. Вскипятил чайник, поставил его в салон и открыл крышку, и закрыл все двери, окна запотели и потом снималась как свеженькая наклейка, на всё про всё пошло около пару минут. :idea:

0

16

Я пробовал тонировать сам заднее стекло, обычной пленкой которая продается в автомагазине стоит по фигне 70 р. рулона четко хватает на всю машину, только единственный косяк взял самую легкую, а она  в итоге процентов  70 получилась. Перед тем как клеил вымыл хорошо стекло, взял Fari разбавил с водой и мягкую тряпку, стекло не снимал, только плохо что стекло изогнутое затирать приходится больше чем на класике.

0

17

А я щас донора разбираю и на нем стоят стекла с зеркальной ( заводской) тонировкой.

0

18

Джоник написал(а):

Ничего сложного нету, я ниву свою растонировал. Вскипятил чайник, поставил его в салон и открыл крышку, и закрыл все двери, окна запотели и потом снималась как свеженькая наклейка, на всё про всё пошло около пару минут.

хм... идея!

0

19

Танировать просто ,я всегда сам тонировал ,сложного нет ничего,самое главное хорошо вымыть стекла желательно газетой,потом все по стандартной схеме ,либо мыльной водичкой теплой ,либо еще чем нибудь,и наносишь пленочку ,воздух разгоняешь и все готово.

0

20

вот есть такая тонировка, в аэрозольных баллонах, никто не встречал? хотелось бы попробовать

0

21

italiano написал(а):

вот есть такая тонировка, в аэрозольных баллонах, никто не встречал? хотелось бы попробовать

я только встречал лак тонировочный в балонах

0

22

Вася_АУДИ написал(а):

я только встречал лак тонировочный в балонах

может это он и есть???

0

23

Вася_АУДИ написал(а):

я только встречал лак тонировочный в балонах

Я тоже такой видел.

italiano написал(а):

может это он и есть???

Сомневаюсь, он в маленьких балончиках продается и ценик 320р. Продавцы говорят что его хватает на два девятошных фонаря.

0

24

Мужики,а как вы относитесь к съёмной тонировке,хочу себе замутить такую,2 передних стекла 1500 руб.

0

25

vovan написал(а):

Мужики,а как вы относитесь к съёмной тонировке,хочу себе замутить такую,2 передних стекла 1500 руб.

Смущает только что при опускании и подымании стекло придерживать надо  :)

0

26

Не надо придерживать ,она сверху держится на скотче или зажимах. :disappointed:

0

27

vovan написал(а):

Мужики,а как вы относитесь к съёмной тонировке,хочу себе замутить такую,2 передних стекла 1500 руб.

Тебе зачем? Разве не ты писал, что в МВД работаешь? У нас господа все с боковыми тонированными ездят, никто их не дерет. Это обычных смертных гоняют.

0

28

Это пока не гоняют,а с июля всех будут гонять независимо Мвд или простой смертный они за это премии получают,а у нас гоняют всех без разбора,просто мы им говорим ,когда свою снимете ,тогда и мы снимем (тонировку).

0

29

vovan написал(а):

Это пока не гоняют,а с июля всех будут гонять независимо Мвд или простой смертный они за это премии получают,а у нас гоняют всех без разбора,просто мы им говорим ,когда свою снимете ,тогда и мы снимем (тонировку).

Так зачем тогда создавать лишние проблемы?  :dontknow:

0

30

Какие проблемы? Съёмную снял и когда надо поставил,особенно в жару,что тут плохого ?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно