Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тонировка

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

мне недавно тонировали заднее стекло-ничего не снимали, один куском и без единого косяка

0

62

Так кто как клеит,кому как удобнее,мне тоже зад и боковые стёкла клеили одними кусками,а есть с двух половин делают и стык делают по нити нагрева вообще незаметно получается.

0

63

Martin_vrn написал(а):

мне недавно тонировали заднее стекло-ничего не снимали, один куском и без единого косяка

Белая кайма по контуру останется по-любому

0

64

что за белая кайма?

0

65

SCH написал(а):

Белая кайма по контуру останется по-любому

с наружи не видно, т.к. по нити,  изнутри делается внахлёст, тоже почти не заметно

0

66

Martin_vrn написал(а):

что за белая кайма?

возле резинки, не отрежешь четко по контуру. В этом отношении вклеенные стекла - лафа.

0

67

И с резинкой нормально получается,это зависит от того кто клеет,никакой там каймы и близко нет.

0

68

vovan написал(а):

И с резинкой нормально получается,это зависит от того кто клеет,никакой там каймы и близко нет.

Да если сам умеешь - то пожалуйста, клей как хочешь. Я машину отдавал на обклейку, так мне все равно будут стекло снимать или нет, но если бы я увидел белую кайму или хотя бы небольшой нахлест по нити (вот это мне больше всего не нравится, выглядит ну просто непрофессионально), то заставил бы переклеивать одним куском. Сколько видел обклеенных двумя кусками задних стекол - ну вообще стремно выглядит.

0

69

Такие значит клейщики у вас там ,тяп ,ляп и готово,а нормальные очень акуратно делают и плёнку в нахлыст никогда не клеют запомните это!!! :canthearyou:

0

70

У меня кореш один тонирует сам, так не хуже любого сервиса делает, но стекла снимает правда снимает, со снятыми стеклами качественнее на много выходит.

0

71

у меня заднее стекло вообще из остатков обклеено - 3 куска (целый низ, верх из 2х половинок), видно немного шов сверху и всё. буду переклеивать, т.к. моя корейка 5% выгорела и стала 20%

0

72

vovan написал(а):

Такие значит клейщики у вас там ,тяп ,ляп и готово,а нормальные очень акуратно делают и плёнку в нахлыст никогда не клеют запомните это!!! :canthearyou:

Так  я и пишу, что клейщики как раз нормальные, сделали все в лучшем виде одним куском. Придраться совершенно не к чему.

Классик написал(а):

со снятыми стеклами качественнее на много выходит.

Согласен

italiano написал(а):

видно немного шов сверху и всё.

это у тебя немного называется?  :D  Поэтому я сам и даже пытаться не стал.

0

73

SCH написал(а):

это у тебя немного называется?    Поэтому я сам и даже пытаться не стал.

сантиметров 20. это было пробное оклеивание

0

74

Давно заметил, что у меня заднее стекло какой-то пленкой обклеено, из двух полос. На вид совсем прозрачная только мыть стекло нормально мешает, блеска нифига и разводы сплошные, а сегодня решил наклейку клубную прикинуть и взял да подковырнул эту дрянь по шву... получилась такая вот картинка:

http://s5.uploads.ru/t/rxCDE.jpg

и по салону пошла конкретная химическая вонь  o.O  Белое говно оставшееся на стекле очень легко стирается пенным очистителем для стекол.
От сюда вопрос: я ведь не "родную" пленку оторвал? Немцы ведь таким не маялись?
Я сам понимаю что глупый вопрос, но очень смутило что в левом нижнем углу пленка снялась вместе с "копией" маркировки заводского стекла. Времени было не много, поэтому ограничился снятием нижней полосы, может стоит остановиться? Или я на верном пути истребления очередного "колхоза"?

0

75

Отдирай полностью,четкость катинки в зеркале заднего вида улучшится :-)  это старая выцвевшая тонировочная пленка. А отпечаток маркировки стекла, эт нормальное явление.

0

76

ZaurAgandi, вот спасибо, успокоил. В принципе сам почти уверен был в этом варианте, но теперь еще уверенней стекло от этой дряни очищу  :yep:

Отредактировано MIG78 (24.07.2013 06:33)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно