Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Звук автомобильной сигнализации


Звук автомобильной сигнализации

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Родилась мысль, а не изменить ли мелодию на сирене сигналки например на какойнибудь вальс менделсона, чтоб точно знать что это твоя машина звучит  :D

0

2

было бы очень интересно))))

0

3

А там можно это как-то сделать? Разбирал? Я бы похоронный марш зашил бы, как недвусмысленный намек. Ружье есть )))

0

4

я нет, но мне кажется там програмировацо как то должно....

0

5

Я разбирал и не одну, у всех стоит микруха RT0608 DIP8 с зашиыми намертво мелодиями но судя по схеме выковырнуть и заменить на что угодно элементарно. Достаточно купить за 50р RT0818 установить навесным монтажём и перемычками выбрать одну или несколько из 6 намертво зашитых стандартных мелодий

А можно попробывать выковырять из десткого пистолета до жути противный "пиу-пиу-пиу-..." и припаять вместо родной микрухи, напряжение что у пистолета что у открытки с мелодией и микросхемой сирены одинаковое 3в.

ЗЫ: фото и схемы не мои но разницы никакой, китайские сирены все на одно лицо

Отредактировано COOLIBIN (02.06.2011 20:49)

0

6

так не пойдёт, нужно безболезненное вскрытие, т.к. обратно может и не заработать

0

7

italiano написал(а):

так не пойдёт, нужно безболезненное вскрытие, т.к. обратно может и не заработать

ну один раз мороженного пе поем, у на сирены по 80р. штука

0

8

эта плата в самом рупоре? а что там в роле усилителя, ватт 5-10 то есть?

0

9

italiano написал(а):

эта плата в самом рупоре?

да

italiano написал(а):

а что там в роле усилителя, ватт 5-10 то есть?

выделено зелёным

0

10

всё никак не соберусь прикупить подопытную сиренку

Отредактировано COOLIBIN (07.10.2011 13:11)

0

11

Смотрите что Я нашел в ютюбе:  http://www.youtube.com/watch?v=MTSyLWxGEUY

Там вроде и ссылка есть на их сайт:)

0

12

А вот интересно- музыка при движении задним ходом- это стандартная опция или у меня бывший хозяин сам сделал?

0

13

руслан написал(а):

А вот интересно- музыка при движении задним ходом- это стандартная опция или у меня бывший хозяин сам сделал?

самодел...

0

14

Понятно, а то я думал, что так и должно.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Звук автомобильной сигнализации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно