Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » После удара криво стоит стойка.


После удара криво стоит стойка.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

После наезда на бордюр были сбиты болты с шаровых, попала по штанге стабилизатора ,правое колесо ушло к дверям (поставил новые шаровые)но колесо отошло(но не стало наместо )Подскажите пожалуйста !!!!!
http://savepic.net/1355800.jpg

Отредактировано Vitamina (02.06.2011 20:34)

0

2

Vitamina:
1) Тему называть надо так, чтоб было ясно о чем речь, причем желательно без орфографических ошибок
2) Заполните профиль
3) Что подсказать-то?

0

3

SCH написал(а):

1) Тему называть надо так, чтоб было ясно о чем речь, причем желательно без орфографических ошибок2) Заполните профиль

полностью согласен!

Vitamina написал(а):

Подскажите пожалуйста

Если речь идёт о ауди то выложи фото подрамника и рычага с ямы или с подъёмника, я весь кузов переварил сам и знаю каждый закуток, по фото будет сразу видно что и куда

0

4

такая же беда. пробовал менять рычаги, не помогло. придется подрамник менять только.  :dontknow:

0

5

на нашем подрамнике есть косяк, это проушины в которые вставляется рычаг, правится только вытягиванием очень опытными мастерами, после чего снимется подрамник и провариватся усилителями эти проушины.

0

6

да мне кажется проще заменить, а то у меня подрамник весь в трещинах

0

7

antosha56 написал(а):

да мне кажется проще заменить, а то у меня подрамник весь в трещинах

конечно проще, но есть два но, 1 если найдёш, 2 не факт что найденный будет лучше. Мой тоже был весь в трещинах, но холодно катанная сталь 2мм и полуавтомат творят чудеса. Варятся все трещины только заплатками, точками, без проварки, чтоб играло а то опять потрескается.

0

8

http://savepic.ru/2633229.jpghttp://savepic.ru/2685452.jpghttp://savepic.net/1331242.jpg

0

9

COOLIBIN написал(а):

конечно проще, но есть два но, 1 если найдёш, 2 не факт что найденный будет лучше.

Ну обсуждали, с некоторых бочек подходит, а уж их как грязи на разборках

0

10

у меня такая же беда была када после удара вбок унесло меня на бордюр левой стороной, погнул лонжерон там где крепица подрамник, на ремонте сделали вытянули а вот или крыло или стойкой выдавило чашку и пупок появился на крыле наружу...и еще на развале сказали что стойка на 3градуса назад ушла, но ничего едет машинка более менее ровно, есть мысль: отдавая на покраску(ибо заменена была дверь) стоит просить чтоб вытянули до конца??? и пупок убрали на стойке??

0

11

и кстати я не стал со старым морочится купил от переходки ровный подрамник и поставили)))

0

12

подскажите что можно сделать. У меня  такая идея снять штангуи посматреть станет на места или нет или просверлить в лапе другую дырку под шаровую ( тоесть на второй болт от колеса и повернуть назад)

Отредактировано Vitamina (03.06.2011 23:23)

0

13

aka_oxotnik написал(а):

стоит просить чтоб вытянули до конца??? и пупок убрали на стойке??

я бы попросил и не пожалел.

aka_oxotnik написал(а):

и кстати я не стал со старым морочится купил от переходки ровный подрамник и поставили)))

цена вопроса?

SCH написал(а):

Ну обсуждали, с некоторых бочек подходит, а уж их как грязи на разборках

с каких

0

14

Vitamina написал(а):

подскажите что можно сделать. У меня  такая идея снять штангуи посматреть станет на места или нет или просверлить в лапе другую дырку под шаровую ( тоесть на второй болт от колеса и повернуть назад)

Проверь передний болт сайлента рычага. Сверлить в рычаге, это самоубийтво!
Как вариант вывесить машину за подрамник и снять оба рычага, правый и левый взаимозаменяемы

0

15

COOLIBIN написал(а):

с каких

с 4-х горшковых без гура.

0

16

нужно будет попробывать сделать

0

17

подрамник вышел 1.5к 
на несколько разборок звонил самый дешовый нашол..

0

18

Бери линейку и мерь ту сторону и эту и вычисляй на сколько ушло потом фиксируй машину и вытягивай лебёдкой

0

19

На днях собираюсь ехать на кузовной стенд ровнять лонжероны. Вибрация от двигателя достала, мастер смотрел, говорит что правый лонжерон немного скрутило, и левый слишком вниз опустился и это после ремонта у колхозного кузовщика, который делал без стенда на глаз. Так что проблем там может возникнуть много после удара может погнуться стойка, рычаги - я менял сразу оба на новые, подрамник, уйти лонжероны, причем как по вертикали-горизонтали, так и на скручивание, не выставляться сход-развал, нарушиться кастер и т.д. Поэтому надо ехать к хорошим специалистам со стендом как минимум, а потом уже менять рычаги, стойки, подрамники и т.п.

0

20

на одном стенде мне заломили 20тыр за правку лонжеронов. попробую узнать что на другом скажут. но больше 5 тыр за это платить не вижу смысла, уж лучше так буду ездить.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » После удара криво стоит стойка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно