Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Что за удивительный двигатель...


Что за удивительный двигатель...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Движок у меня толи YN толи YP никто не знает..но..наши мотористы офигевают(мягко сказано) Колец почти нет (компрессия по 5) перегревал стопяцот раз,когда купил..
Так вот- едет 140..и расход 8-10-12...спецы сказали,Жиговский движок,еслиб и завелся..то непоехал-бы точно... :D вот ведь немцы..в чем прикол?

0

2

у меня тоже самое, но я под махавиком нашёл наклеечку с немецкой вязью и буковками YN
как купил так тоже удивлялся, копрессия 6-7-9-5 а 150 бежит, не греется, но расход с родным карбом был 15-18л

0

3

COOLIBIN
склоняюсь,что у меня тоже YN с родным карбом был 16 а с новым в среднем 10...так это без компрессии.. :D

0

4

Помогите пожалуйста определить, что у меня стоит за двигатель!!!! В ПТС написано, что GTE DZ, но при заказе автозапчастей через exist.ru половина деталей не подходит, хотя брал их по совместимости именно к DZ. Пришлю фотографии тому кто откликнется. Буду очень признателен.

0

5

Прикрепляю изображения двигателя. Подскажите какая модель!!!

Отредактировано Alex 2011 (31.08.2011 15:31)

0

6

где фото то?
фотай со стороны трамблёра, вроде там буквы, уже и забыл  :confused:

0

7

Тоже немогу опридилить тип двигателя потому что он начинается просто с цыфр и заканчивается бувой "G"
Вот номер:           93
                   026103373G

0

8

Shishka написал(а):

Вот номер

Ты где этот номер увидел? Это же номер ГБЦ. А номер двигла напротив трамблера выбит.

+1

9

Shishka, здесь есть фото расположения номера двигателя на блоке. Вот там и выбиты буквы, обозначающие модель двигателя.

0

10

Вот у меня такая же проблема, снял блок и в грязи увидел отливку 1.8, хотя номер двигателя начинается на DT 123456 (как я понимаю это двигатель DT 1.6) Почему тогда отлито 1.8 причем с двух сторон???

0

11

Zee_h написал(а):

Вот у меня такая же проблема, снял блок и в грязи увидел отливку 1.8, хотя номер двигателя начинается на DT 123456 (как я понимаю это двигатель DT 1.6) Почему тогда отлито 1.8 причем с двух сторон???

Это у всех 1,6 так.

0

12

Спасибо

0

13

Volodei написал(а):

Ты где этот номер увидел? Это же номер ГБЦ. А номер двигла напротив трамблера выбит.

Извиняюсь нетам посморел теперь нашол благодаря твоей подсказке. У меня двигатель JN.

0

14

Shishka написал(а):

теперь нашол

Маладца.
К стати буковка G в конце номера головы, говорит о том, что у тебя там гидрики.

0

15

Volodei написал(а):

К стати буковка G в конце номера головы, говорит о том, что у тебя там гидрики.

Ет Я знаю, они там и стучат когда уровень масла маленький.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Что за удивительный двигатель...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно