Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Задние фонари аля 80-е США


Задние фонари аля 80-е США

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сделал задние фонари типа как на фордах 80х, горит вся нижняя часть на габаритах и загорается ярче на стопах. Ед. косяк - 126 Вт для стоп-сигнала жирновато 8-)
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x5/0400/000/000/0d4/40a/88ce2a7f7e86f23d-large.jpg

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x5/0400/000/000/0d4/40b/88ce2a7f8fe57cbc-large.jpg

0

2

У меня со стопами так загораются. А как ты внедрил двух нитевые лампы?

0

3

e600ct написал(а):

Ед. косяк - 126 Вт для стоп-сигнала жирновато 8-)

Зато наверное очень заметно

0

4

а от чего подходит патрон что бы вставить в фонари ..те которые на капоте крепятся ?

0

5

e600ct написал(а):

Ед. косяк - 126 Вт для стоп-сигнала жирновато 8-)

лягушка так долго не про терпит, все таки 10А

0

6

alex7484 написал(а):

У меня со стопами так загораются. А как ты внедрил двух нитевые лампы?

Патронов не нашел, с горя припаял провод прям к лампочке, + в том, что вернуть всё назад можно в два счета.

SCH написал(а):

Зато наверное очень заметно

Да, "задний ход" светит тусклее =)

scarabaeus написал(а):

лягушка так долго не про терпит, все таки 10А

Мммм... у меня на давление в торм. системе датчик, не лягушка... Если ёк, значит реле поставлю.

0

7

e600ct написал(а):

Сделал задние фонари типа как на фордах 80х

Я тож у местного таксёра такую "фишку" увидел и себе замутил.
Красота!

scarabaeus написал(а):

лягушка так долго не про терпит, все таки 10А

Ну, не знаю, я год катаюсь и ничего. Квакает.  :crazyfun:

e600ct написал(а):

Да, "задний ход" светит тусклее

После подводки доп. массы от середины, нормально все светит.

0

8

vovan написал(а):

фонари ..те которые на капоте крепятся

У нас не какие-нибудь там - феррари. Откуда на капоте фонари?

0

9

а причём тут феррари    фонари обыкновенные которые стоят на заднем капоте ауди у тебя значит ещё древняя тачка у тебя там их нет..

0

10

vovan написал(а):

фонари обыкновенные которые стоят на заднем капоте

Это называется крышка багажника. У наших ауди капот традиционно впереди.

0

11

тогда впереди крышка моторного отсека да ? да капоты и спереди и сзади причём тут наши аудюхи..

0

12

vovan написал(а):

тогда впереди крышка моторного отсека да ? да капоты и спереди и сзади причём тут наши аудюхи..

vovan, впереди капот, а сзади крышка багажника. Только у запорожца и у жука наоборот.

0

13

Задний капот это Звучит.!))))

0

14

да какая разница ..всё равно крышки !!!...пусть будет по вашему !!!)) я не против..просто я к чему говорю что фонарь не задействован на крышке багажника ..и вот где взять такие патроны что бы туда лампочки можно было поставить..????? :dontknow:

Отредактировано vovan (18.08.2011 15:02)

0

15

vovan
Да постебались немного, не бери в голову.

vovan написал(а):

я к чему говорю что фонарь не задействован на крышке багажника ..и вот где взять такие патроны что бы туда лампочки можно было поставить..????? :dontknow:

Там же только правый не задействован, на левом стоит патрон и лампочка, у меня даже после утсановки реле он работает как ПТФ во втором положении нижнего левого переключателя на приборке. А правый да, без патрона. Я думаю при желании можно практически любой туда прилепить. Только зачем? По идее, за это гайцы могут и штрафануть, так как запрещено задние ПТФ подключать в качестве стоп-сигналов. А как габарит тут уже кто-то пробовал - сильно ярко. Да по яркости я и так знаю, иногда ночью когда сдаю назад, включаю его, он светит как бы не ярче штатных фонарей заднего хода

0

16

SCH написал(а):

По идее, за это гайцы могут и штрафануть, так как запрещено задние ПТФ подключать в качестве стоп-сигналов.

А кто знает какой штраф предусмотрен за это нарушение, т.к. юзал по нету, а конкретно однозначного ответа не нашел?

Отредактировано Санчез (18.08.2011 19:25)

0

17

так для чего он тогда там поставлен для красоты что ли ?.. :disappointed:

0

18

vovan написал(а):

так для чего он тогда там поставлен для красоты что ли ?.. :disappointed:

Как минимум для симметрии. Не очень смотрелось бы, если справа была бы дырка))) А задний  ПТФ вроде всегда один ставят

0

19

возможно ты и прав коллега....это же немцы всё таки.. :P

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Задние фонари аля 80-е США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно