Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шум двигателя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Многие говорят и я сам заметил что мой движок немного шумноват,сравнивал с Пассатом и Венто(оба дизеля),я не знаю как и что, но есть две мысли:1- это не отрегулированы зазоры в клапанах(на слух и слышно-клац,клац,клац) и  2- отсутствие шумоизоляции на капоте(если это так то что лучше применить из ДОСТУПНЫХ материалов). У кого есть какие соображения,может ещё есть какая причина??

Теги: Шум

0

2

Амарант написал(а):

может ещё есть какая причина??

Годы берут свое... у меня тоже шумноват по сравнению с одногодками бочками или сотками.

0

3

Daniel' написал(а):

Годы берут свое... у меня тоже шумноват по сравнению с одногодками бочками или сотками.

Ну я думаю что здесь главное не годы , а реальное состояние движка,но конечно у движков помоложе есть конструктивные отличия,но всеже..

0

4

Амарант написал(а):

Ну я думаю что здесь главное не годы , а реальное состояние движка,но конечно у движков помоложе есть конструктивные отличия,но всеже..

А какие тут варианты? Разбирать, ремонтировать. У меня движок например в россии вообще не разбирался (с 98 года), как в Германии конечно неизвестно, надо полагать что износ уже неслабый. С чего ему тихо работать?
Так что хочешь чтоб тихо - кап ремонт. Причем не абы как, а полностью и качественно.

0

5

Мой тоже шумноват.
Особенно первые минуты после пуска.

1й цилиндр работает на половину.
Из за этого ХХ не стабильные.

Короче всем нам друзья светит КРД.((

0

6

Golder написал(а):

Короче всем нам друзья светит КРД.((

по_деньгам_15штук_вышло_у_меня_с_расточкой

0

7

месяца два назад разбирал движку. кольца вкладыши и тд. один фиг работает как работал. работает шумно но в приделах дизеля.примерно так же как и транспортёр. как пасат. как шаран. так что не знаю изза чего париться

0

8

подшипники надо менять, если хотите меньше шума.

0

9

у_меня_выжимной_убит_был,сцепление отпускаешь-шум_помимо_движка,и_не_слабый.при_капиталке_заменил,сейчас_тихо,но_движок_колбасит_почему-то,думал_воздух_в_системе,так_второй_день_уже.выгнать_давно_должно..че_такое,не_понимаю..зажигание??

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно