Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЗвук » Помогите разобраться с проводкой на магнитолу.


Помогите разобраться с проводкой на магнитолу.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня audi 80 b2 cc, проводка не колхожена. На разъеме, где провод от магнитолы соединяется с проводкой машины, имею со стороны машины следующие провода по цвету: красно-синий, коричневый, сине-серый, белый и черно-синий. Так как на эти провода буду цеплять ISO - разъем, то требуется знать, где что. Заранее спасибо.
ЗЫ. На схемах проводка на магнитолу не указывается, что ли?

0

2

там на них бирочки должны быть

0

3

Бирочек не вижу, к сожалению.

0

4

А смысл там разбираться? Там нужные только провода питания, да и то они для современных магнитол не годятся - они очень тонкие, напряжение будет сильно проседать, от этой же цепи питается прикуриватель и салонная лампочка, дак она подмаргивает в такт даже на половине громкости.
Питание лучше напрямую от аккумулятора через предохранитель или от блока предов подвести. Остальные провода я даже не разбирался, они и не нужны по большому счету, если антенна не автоматическая.

0

5

да, подключать магнитолу нужна не от того разъёма, проверено

0

6

http://uploads.ru/t/n/Z/8/nZ8xf.jpg

типа так

0

7

не знаю как у народа но я подключал от прикуривателя. самое главное найдешь питание + 12 и - 12 которые остаются после ВЫКЛЮЧЕНИЯ зажигания а далее ищи в фишках рядом + 12 который появляется после ВКЛЮЧЕНИЯ замка зажигания и соединяй с красным проводом №7 на фишке iso ПИТАНИЕ. Ну вобщем это и вся трудность с остальными проводами думаю сам по картинке разберешся.

0

8

к сожалению схема на 80- ку у меня хренового качества  но по схеме 100 ки выходит что + 12 красно-синий  а -12 коричневый. останется найти + 12 который выключается  с зажиганием

0

9

8iktor написал(а):

не знаю как у народа но я подключал от прикуривателя.

Я тоже сначала. Но слушать музыку неприятно

0

10

Спасибо всем, советы помогли))

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЗвук » Помогите разобраться с проводкой на магнитолу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно