Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Оригинальные пины в штатные разъёмы.


Оригинальные пины в штатные разъёмы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем коллегам доброе-бодрое.

Для информации (вдруг кто не в курсе).
Если кто-нибудь из вас будет заказывать оригинальные пины, которые идут у VAGа в штатные разъёмы, по каталогу в ETKA (подраздел EL, он же "код модели"), готовьтесь к сюрпризу: при заказе одного пина придут два, уже завальцованные на проводе жёлтого цвета. Так что, если нужно, например, 6 пинов - заказывайте 3. Сечение провода будет соответствовать указанному в каталоге: 1,5 ; 2,5 ; 6 мм и т.д.

Фотопример с пином кат. № 000 979 106:
http://uploads.ru/t/t/A/d/tAdU2.jpg
Красным выделен кат. номер и то, что по этому номеру выдаёт ETKA, а что пришло - видно.
Вот такой минибонус от VAG. :)

0

2

ну вообще экзист предупреждал:
http://uploads.ru/t/w/i/O/wiOBD.jpg
этот наконечник на радиорынке можно купить за 1руб/шт

а необжатые пины тебе не приходили?

0

3

Jusez написал(а):

этот наконечник на радиорынке можно купить за 1руб/шт

Это не мой метод, ты же знаешь :) К тому же, например, на круизе есть круглые пины, которые я не встречал в магазинах.

Необжатых мне не приходило.
Экзист-то предупреждал, да кто-ж ему на слово верит  :confused:

0

4

Pasha80 написал(а):

Необжатых мне не приходило.

вот мне лично больше не нравиться не то где куплена клемма, а то что в 5 см от штекера будет скрутка в термоусадке.

0

5

Pasha80 написал(а):

на круизе есть круглые пины, которые я не встречал в магазинах

как нет круглие контакти пременяються на мерседесе и бмв ауди бочке так што проблем нет

0

6

rosvigovo777 написал(а):

как нет круглие контакти пременяються на мерседесе и бмв ауди бочке так што проблем нет

При чём здесь вся немецкая автопромышленность, обожающая эти кругляши? Я про эксклюзивность B2 ничего не говорил.
И ещё вопрос: русский - ваш родной язык?

0

7

Jusez написал(а):

этот наконечник на радиорынке можно купить за 1руб/шт

если и есть по рублю, то алюминиевые, у нас они по 5р, медных не встречал

0

8

italiano написал(а):

если и есть по рублю, то алюминиевые, у нас они по 5р, медных не встречал

это не алюминий, это покрытие (не помню как называется, не силен я в химии). Алюминий бы хрен припаялся, а тот  - легко.

0

9

italiano написал(а):

если и есть по рублю, то алюминиевые, у нас они по 5р, медных не встречал

у нас медные 50коп.

Для обжимки я в свое время купил "кусачки электрика"(прямо так в магазине и назывались). Эти кусачки и откусывают и зачищают и обжимают, и чего они только не делают. Огромную роль в их покупке съиграла волшебная цена -  99р99коп.

0

10

Вот, что я накопал когда-то по аудёвым контактам:
http://audi100.su/viewtopic.php?f=16&t=158
Это скорее для переходки подойдёт - это там уже AMP Timer и AMP Positive Lock используются.
Про круглые не искал ничего пока, но если я не ошибаюсь - это из той же серии что контакты в колодках питания компьютерных сидюков например.
Тоже AMP.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Оригинальные пины в штатные разъёмы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно