Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ВИДЕО и ФОТО В2 » Махинаторы с дискавери и ауди купе кватра


Махинаторы с дискавери и ауди купе кватра

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не знаю, почему ещё никто не запостил. Махинаторы (автодиллеры) с канала дискавери у себя там в англии купили кватру купе гт, делают её и продают. Весьма интересно смотреть. По идее ссылка прямая, должно открываться у всех, кто даже не зарегестрирован вконтактике. если не пойдёт - пишите, я скачаю и залью куда нить.

http://vk.com/video_ext.php?oid=691437& … 2&hd=1

http://uploads.ru/t/U/n/u/Unuj2.jpg

0

2

да где-то было уже

0

3

да

0

4

Они покупали не Купе кваттро, а Кваттро

Отредактировано DSL (03.02.2012 21:20)

0

5

DSL написал(а):

Они покупали не Купе кваттро, а Кваттро

они че 2 раза кваку покупали? Выше видео-то с купе

0

6

SCH написал(а):

они че 2 раза кваку покупали? Выше видео-то с купе

не там выще видео с кватрой, то же самое что и раньше, на 38-й минуте гребет задними ака джип)))

0

7

DSL написал(а):

Они покупали не Купе кваттро, а Кваттро

+1

Flanker написал(а):

купили кватру купе гт

SCH написал(а):

Выше видео-то с купе

Не думал, что у нас на форуме остались люди (тем более старейшины), которые не в курсе, что Audi Coupe GT, Audi Coupe Quattro и Audi Quattro - это разные машины.

Кстати ссылку на этот выпуск я выкладывал здесь:
http://audi80b2.ru/viewtopic.php?id=1857
почти месяц назад. Сообщение 32.

Отредактировано Pasha80 (03.02.2012 23:03)

0

8

SCH написал(а):

они че 2 раза кваку покупали? Выше видео-то с купе

Эм, что не ясно то? я вродь на русском писал...

Audi Coupe quattro \/
http://uploads.ru/t/l/c/8/lc87Q.jpg
Audi Quattro\/
http://uploads.ru/t/L/k/V/LkVb5.jpg
Два разных автомобиля, вдруг чего.

Отредактировано DSL (03.02.2012 23:17)

0

9

Pasha80 написал(а):

Audi Coupe Quattro и Audi Quattro - это разные машины.

я конечно так же думаю, но наверно их обе купе кватро называть надо, а лучше одну из них ауди купе уркватро

0

10

Юрий написал(а):

я конечно так же думаю, но наверно их обе купе кватро называть надо, а лучше одну из них ауди купе уркватро

Тут нет вопроса в том кто что думает, это факт! Это два разных автомобиля! И каждый имеет свое собственное название.

+1

11

Юрий написал(а):

я конечно так же думаю, но наверно их обе купе кватро называть надо, а лучше одну из них ауди купе уркватро

Юр, не надо отсебятины.
Даже в ETKA  эти машины разнесены по модели, т.н. фрейму: ACOQ - audi coupe quattro; AQS - audi quattro/sport.

Уркваттро - это бюргерский жаргон.

Отредактировано Pasha80 (04.02.2012 00:53)

+1

12

Pasha80 написал(а):

Даже в ETKA  эти машины разнесены по модели

да видел. интересно как бы кватру в птске написали. я думал ур (переводится как особенная) это заводская приставка.
они бы на заводе на задней бленде написали кватро а не купе, вот тогда бы всё было чётко.

0

13

Ур переводится как "оригинальная" и приставка эта из народа, а не с завода.

0

14

Pasha80 написал(а):

Не думал, что у нас на форуме остались люди (тем более старейшины), которые не в курсе, что Audi Coupe GT, Audi Coupe Quattro и Audi Quattro - это разные машины.

никогда не интересовался ими. Для меня они обе - купе (именно КУПЕ а не Coupe!!!), по типу кузова. А Coupe Quattro она или Quattro - это СОВСЕМ другой вопрос! А вопрос был именно так:

DSL написал(а):

Они покупали не Купе кваттро, а Кваттро

Вы же не будете спорить, что кваттро бывает и купе, и седан?

0

15

SCH написал(а):

Вы же не будете спорить, что кваттро бывает и купе, и седан?

Нет конечно, я и не писал об этом. Слово Купе написано с большой буквы как имя собственное, а не название типа кузова.

0

16

SCH написал(а):

Вы же не будете спорить, что кваттро бывает и купе, и седан?

Ну тогда так:
Кваттро или quattro - это аббревиатура (права на которую принадлежат VAG), обозначающая тип системы полного привода и модель автомобиля, в зависимости от контекста. Аналогичные примеры: syncro и 4motion у фолькса, 4matic у мерина и т.д.
Но всё это автомобили с полным приводом.
С Coupe похожая ситуация: может применяться для обозначения модели а/м или для обозначения типа кузова, в зависимости от контекста.

Не буду спорить только с тем, что и Ауди с типом кузова "купэ", и ауди с типом кузова "седан" бывают с системой постоянного полного привода 4х4 :) .
А махинаторы покупали машину Ауди с кузовом Купэ и с полным приводом (4 wheel drive etc.). :)  :tomato:

0

17

quattro (от итал. четыре) - марка используемая Audi AG в названии автомобилей с полным приводом. quattro - зарегистрированная товарная марка Audi AG (дочерней компании от немецкого концерна Volkswagen Group). Впервые торговая марка была использована в 1980 году для Audi Quattro c постоянным полным приводом (позже из-за возникшей путаницы автомобиля с торговой маркой, автомобиль часто стали называть Ur-Quattro - Ur на нем. оригинальный). С тех пор марка quattro используется в названии всех полноприводных автомобилей от Audi AG.
Согласно номенклатуре о торговой марке, слово quattro должно записываться с маленькой буквы
От сюда

По русски: Quattro - модель автомобиля марки Audi, такая же как 80, 100, 200, V8; quattro - фирменная система полного привода. Разница в первой букве, если первая заглавная "Q" то это модель автомобиля вот эта. Если первая прописная "q" то речь идёт о системе полного привода, вот такого.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ВИДЕО и ФОТО В2 » Махинаторы с дискавери и ауди купе кватра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно