Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери и замки

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Значит проблема такая
1 гремит задняя дверь со стороны пасажира, есть ли какие нибуть способы решения?
2 замки ужасно закрываются на передних дверях приходится хлопать как в жугулях меня это убивает?
3 наверно не в тему кузова но все ровно спрошу, сто тем создавать тож не хочется, у меня панель допереходная как понять по датчику температуры какая температура в движке там цифр нет ни хера подскажите пожалуйста какое деление отвечает за какую температуру?
зарание спасибо за ответы))

0

2

NIkitos написал(а):

какая температура в движке там цифр нет ни хера подскажите пожалуйста какое деление отвечает за какую температуру

возьми две фотки указателей и сравни по делениям, там ничего сложного, у меня стрелка немного не доходит до 90 градусов

0

3

Про закрыванеи дверей - посмотри в каком состянии пластиковые втулки на штырях, на которые замки захлопываются. Если втулок нет воббще- заказывай новые болты - они стоят не дорого.

0

4

попробуй подрегулировать болты, за которые замок закрывается

центральная черточка на шкале означает 90, остальные черточки + или - 10 каждая

ас дверью что, причина грома?

0

5

tankist написал(а):

попробуй подрегулировать болты, за которые замок закрывается

центральная черточка на шкале означает 90, остальные черточки + или - 10 каждая

ас дверью что, причина грома?

причина наверно то что на полту грахочет тоесть дверь полностью закрыта и при движении по неровной дороге начинает грохотать по металлу,

Амарант написал(а):

возьми две фотки указателей и сравни по делениям, там ничего сложного, у меня стрелка немного не доходит до 90 градусов

у меня такая приборка там нету центральной метки там их всего четыре
http://2.static.slando.com/photos/live/12/prodam-zapchasti-dlya-audi-80-2_41010112_3_F.jpg

0

6

-

Отредактировано italiano (10.03.2012 15:18)

0

7

NIkitos, приезжай в гости, по моей приборке посмотрим :flag:

0

8

Daniel' написал(а):

NIkitos, приезжай в гости, по моей приборке посмотрим

ды вот же все хотел с тобой свезатся но ты в контакте чот не отвечаешь, я писал писал и молчок)))

0

9

NIkitos, а покричать погромче или позвонить не пробовал?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

10

Чук написал(а):

NIkitos, а покричать погромче или позвонить не пробовал?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

номера телефона его не знаю а покречать идея)))

0

11

NIkitos написал(а):

номера телефона его не знаю

плохо ищешь тынц

0

12

:offtop:

NIkitos написал(а):

ды вот же все хотел с тобой свезатся но ты в контакте чот не отвечаешь, я писал писал и молчок)))

Ты лучше звони, я кентыч включаю и пошел своими делами заниматься... а номер Марат откопал :cool:
Только приборка у меня с цифрами, а у отца на опеле примерно как у тебя деления расположены, так вот при рабочей температуре (если по твоей фотке смотреть) стрелка выше второго деления снизу не поднимается.

0

13

NIkitos, а Точно дверь, у меня к примеру, задняя полка постукивает, а кажется что дверь, попробуй изоленты намотать на болт, если дверь стучит разницу точно услышишь. у меня на этих болтах на 2 точно ничего нет, тьфу-тьфу-тьфу, ничего не стучит

верхнее деление 120, второе сверху 100, третье 80

0

14

tankist написал(а):

верхнее деление 120, второе сверху 100, третье 80

у меня всегда стрелка температуры между второй и третей чуть выше второй снизу, вентелятор срабатывает не до ходя до третей

насчет дверей уверен что именно она т.к. толком полки у меня нет там лист шивера лежит обшитый тканью, чтоб колонок было не видно))))

Отредактировано NIkitos (12.03.2012 09:48)

0

15

Кусок чеог у тебя лежит тканью обшитый ?

0

16

ZipeR написал(а):

Кусок чеог у тебя лежит тканью обшитый ?

если ты про фотку приборки, то это просто пример из нета, не было времени фоткать, кстати люди ни у кого платы нету хорошей для приборки? именно допереходной? а то она у мя запаина перепаина короче залипаха мама не горюй

0

17

NIkitos написал(а):

у меня всегда стрелка температуры между второй и третей чуть выше второй снизу, вентелятор срабатывает не до ходя до третей
насчет дверей уверен что именно она т.к. толком полки у меня нет там лист шивера лежит обшитый тканью,

NIkitos, тебя вот про этот пост ZipeR спрашивал, как ты написал, так тебя и спросили. Почитай свои посты и попробуй понять о чём написано, попробуй в следующих сообщениях по русски писать.

0

18

Чук написал(а):

NIkitos, тебя вот про этот пост ZipeR спрашивал, как ты написал, так тебя и спросили. Почитай свои посты и попробуй понять о чём написано, попробуй в следующих сообщениях по русски писать.

Извините ребят, как то ни разу ни читал что пишу, обычно на работе на форуме сижу и поэтому не слежу за склад предложений! Чук я тебя понял исправлюсь

0

19

Я просто немного офигел от задней полки из ШИФЕРА, обшитом тканью. А мое больное воображение дорисовало картину - теперь наверное не усну.  o.O  :rofl:

Отредактировано ZipeR (13.03.2012 01:30)

+1

20

ZipeR написал(а):

Я просто немного офигел от задней полки из ШИФЕРА, обшитом тканью. А мое больное воображение дорисовало картину - теперь наверное не усну.  o.O  :rofl:
Отредактировано ZipeR (Сегодня 01:30)

ну на самом деле, так и есть. Я конечно её ни делал, купил такую, а когда подключил мафон думал блин а откуда звук идет, а оказалось это колонки так спрятаны......фотки мож позже выложи посмеетесь

Отредактировано NIkitos (13.03.2012 11:26)

0

21

Шифер - это цементно-асбестовое рифленое покрытие для крыши домов, как из него можно полку сделать я не знаю. Из фанеры, ДСП, ДВП еще ладно. Но вот из ШИФЕРА??!!

Отредактировано ZipeR (13.03.2012 13:54)

0

22

ZipeR написал(а):

Шифер - это цементно-асбестовое рифленое покрытие для крыши домов, как из него можно полку сделать я не знаю. Из фанеры, ДСП, ДВП еще ладно. Но вот из ШИФЕРА??!!

:D :D :D :D :D  ой сча умру от смеха, я имел введу фанеру)))ой не могу

0

23

Ну NIkitos, ну шутник! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

24

да про шифер, ты конечно загнул :)

0

25

tankist написал(а):

да про шифер, ты конечно загнул :)

ну перепутал бывает)

0

26

NIkitos написал(а):

ну перепутал бывает)

согласен, бывает http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

27

Вам смешно, а меня кошмары всю ночь мучили - чертово больное воображение!! :)

0

28

ZipeR написал(а):

Вам смешно, а меня кошмары всю ночь мучили - чертово больное воображение!! :)

Ребят если что буду выпивший еще много что расскажу, байки из склема покажутся русско народной сказкой)))

0

29

NIkitos, ты только в юморе сразу пиши, чтоб все понимали, что ты посмеятся хочешь, а то ZipeR, опять ночами спать не будет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

30

тоже слышал стуки сзади салона, думал может внутри дверей что брякает. тут решил заменить резинки уплотнителей дверей, купил от 2109 за 150р/шт, они оказались мягче тех что у меня стояло, в итоге грохот при езде по кочкам увеличился (но и двери закрываться/открываться стали тише и мягче), болты замков стоят новые, регулировке не поддаётся.
что делать - хз

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно