Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Задняя балка от VW Golf 2


Задняя балка от VW Golf 2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто что думает ?реально такое сделать?

0

2

Цель какая?

0

3

Действительно зачем? У гольфа колея и развал задних колес другой - это нарушит управляемость автомобиля.

0

4

От ауди 80 в3 подойдёт от гольфа не знаю, и мне интерестно зачем?

0

5

alex7484 написал(а):

Цель какая?

балка очень низкая ,заезжаю в гараж зацепляюсь ,колея а на гольфе отец проезжает и хоть бы что ,

0

6

Волоха написал(а):

От ауди 80 в3 подойдёт от гольфа не знаю, и мне интерестно зачем?

если я не ошибаюсь то что на наших машинах что на В3 балка одна и та же

0

7

Chetin написал(а):

балка очень низкая ,заезжаю в гараж зацепляюсь

Может, в гараже что-нибудь поднять/посыпать/переделать? ИМХО глупо машину под гараж затачивать.

0

8

Chetin написал(а):

балка очень низкая ,заезжаю в гараж зацепляюсь ,колея а на гольфе отец проезжает и хоть бы что ,

пробуй боком заезжать, либо проставки под аморты ставь, цепляешься то днищем, вот его и надо поднять

0

9

SCH написал(а):

Может, в гараже что-нибудь поднять/посыпать/переделать? ИМХО глупо машину под гараж затачивать.

+1

0

10

SCH написал(а):

Может, в гараже что-нибудь поднять/посыпать/переделать? ИМХО глупо машину под гараж затачивать.

в гараже норм всё а дорога до гаража плохая

0

11

italiano написал(а):

пробуй боком заезжать, либо проставки под аморты ставь, цепляешься то днищем, вот его и надо поднять

цепляюсь балкой,иногда на ней висну бывает,и проставки тут не помогут.хоть сколько проставок наставь,а балка на ровне с колёсами в этом же месте останется.

0

12

а на пассат в2 от чего балка подходит?

0

13

http://s3.uploads.ru/t/U5dhP.jpg

павел 28.06 написал(а):

а на пассат в2 от чего балка подходит?

С Audi quattro  поставь подрамник или wv b2 syncro  там балка прикручена к лонжеронам и рычаги .

Отредактировано Хвост (21.12.2012 20:31)

0

14

сразу не уточнил мне задняя нужна

0

15

как ни странно для тебя, но на рисунке именно задняя...

складывается мнение, что твое желание  -  задача для тебя непосильная.

вообще реально все, было бы желание - кореш примастыривает переднюю балку с рейкой, стаканами и стойками от е30 в гранаду мк2.
тот кто знает ети авто, понимает о чем я. пока все успешно, скоро узнаю резельтат.

Отредактировано dara1 (24.11.2013 23:44)

0

16

А к чему Вы советуете синхро балку, вроде про синхру нигде речи не было.., говорят что от БЗ потходит, но я утверждать это не буду, а вообще павел 28.06 у нас есть и свой ресурс -passatb2.ru

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Задняя балка от VW Golf 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно