Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЮмор » Новый ГОСТ 54120-2010


Новый ГОСТ 54120-2010

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не знал куда разместить новость, но кроме смеха, лично у меня, она не вызывает. Пусть пока здесь побудет, а потом удалю. Российских автомобилистов подставили любители сенсаций

0

2

да что вы понимаете, это они с пробками в Москве борятся :) :) :)
я все понимаю, но интересно только одно: что они употребляли когда этот гост писали???

0

3

Это сговор автопроизводителей они забашляли НИИ, теперь приходишь в салон говоришь/ У меня машина не заводится/ а они тебе гост в лицо и всё привет. Главное чтобы машины про это не прознали, а то ещё откажутся в мор ;) оз заводится и начнётся востание машин.

0

4

востание врядли, массовый отказ от работы и остановка  :rofl:

Отредактировано tankist (20.03.2012 13:41)

0

5

Ауди 80 В2-это не грозит!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

0

6

Чук написал(а):

Российских автомобилистов подставили любители сенсаций

дебилы

0

7

Ромка,российские автомобилисты на 80 процентов-дебилы,а те кто это делает на 100.

0

8

foma написал(а):

российские автомобилисты на 80 процентов-дебилы

ага как в анекдоте про блондинку, шиномонтаж и закачку в колёса воздуха со вкусом банана  :rofl:

0

9

НУ а что... первое, что приходит в голову - качество нынешних автомобилей.. Что бы меньше было гарантийных проблем - отменить пуск двигателей в -20 и ниже. Ресурс продливается, ведь всем известно, на сколько вреден для двигателя запуск в морозы за -20... Этож бизнесс в конце концов) Едиснвтенное что смущает.. Это что же, выходит если транспорт весь будет заменен на отечественный новый, то в -30 не будут функционировать многие структуры вообще?

0

10

в -30 не будут функционировать многие структуры вообще?

а им до одного места, сделали гост, премию получили и хорошо, а что там в стране творится, ну и пускай творится...
я вообще сомневаюсь, что эти ученые которые гост делали, используют автомобили по прямому назначению, в моем представлении эти ученые выглядят примерно так: об автомобилях знают все, в личном пользовании имеют "копейку" года так 75 выпуска, у которой пробег за 37 лет не больше 20 тышш км, выглядят они как новые, т.к. хранятся в гараже на колодках, и с гаража выезжают летом в отпуск на дачу недели на три, а потом назад возвращаются и вновь ставятся на колодки, а пробег выростает на 400 км

0

11

А вы видели кто и как эти госты пишет? Я видел. Даже косвенно участвовал. Пишут, основываясь на своих видениях дела, расчетах, а иногда и догадках))). К тому же вечно сроки поджимают. Потому потом такое и получается.

0

12

SCH написал(а):

К тому же вечно сроки поджимают. Потому потом такое и получается.

Согласен, однако в госте важен результат а не процесс, а то в итоге получится,к примеру на гарантийной машине завел двигатель в мороз, а он тосол погнал, или чего хуже стуканул, а в гарнтийном СТО говорят "извините, но вы заводили машину в мороз, а гост это запрещает" и все... и в попу гарантия... хочешь ездить делай за свои...

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЮмор » Новый ГОСТ 54120-2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно