Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » регулировка сход развала


регулировка сход развала

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

как отрегулировать сход развал и какие инструменты нужны для регулировки и что именно нудно крутить !?

0

2

MAWR написал(а):

как отрегулировать сход развал и какие инструменты нужны для регулировки и что именно нудно крутить !?

Для регулировки схода-развала необходимо:
1. Автомобиль, на котором надо отрегулировать сход-развал.
2. Желание отрегулировать сход-развал на этом автомобиле.
3. Немного бензина, чтоб проехать энное кол-во километров.
4. Денег рублей 500 и еще 100 на пиво  :shine:
Потом едешь на СТО и там за 15-30 минут, в зависимости от состояния подвески, все сделают.

А если серъезно - нах это самому делать? Ты все равно нормально сам вряд ли отрегулируешь.

0

3

MAWR написал(а):

как отрегулировать сход развал

резину жрет?

0

4

А еще порекомендую за 2-3 дня,2-3 раза все резьбы тяг WD-шкой пробрызгать, а то они любят закисать

0

5

scarabaeus написал(а):

резину жрет?

да не то слово я даже зимнею не ставил

0

6

рыжый написал(а):

А еще порекомендую за 2-3 дня,2-3 раза все резьбы тяг WD-шкой пробрызгать, а то они любят закисать

где именно я незнаю где регулировать!

0

7

MAWR написал(а):

где именно я незнаю где регулировать!

Чаще всего закисают рулевые тяги в районе колеса. На стенде в сервисе тебе все сами отрегулируют

0

8

MAWR
лучше в сервис съезди

0

9

Там допуски доли градусов - как ты их сам отрегулируеш?нужно спец оборудование.а лучше компьютерный сход-развал.у меня после аварии теперь правое колесо немного не попадает в развал,но резину не жрет

0

10

MAWR написал(а):

как отрегулировать сход развал и какие инструменты нужны для регулировки и что именно нудно крутить !?

только что из сервиса, после регулировки развала и схождения совсем другая езда, это просто сказка машину никуда не тянет, руль крутится намного легче и скорость кажись прибавилась, я доволен  :jumping:

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » регулировка сход развала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно