Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Ремни безопасности.


Ремни безопасности.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья, подскажите от чего можно поставить задние ремни. Понимаю, что в принципе можно хоть от чего, но хотелось бы узнать кто конкретно этим занимался и какие трудности возникали!

0

2

Иван11, а родные поставить не судьба? В продаже запчастей поспрашай кто доноров распродаёт, у foma спроси, может у него остались.

0

3

Да хотелось бы уже завтра сделать. Сыну кресло купил, надо закрепить, а ремней у меня сзади нет.

0

4

Разве детское кресло штатными ремнями крепится?

0

5

MaxPayne3 написал(а):

Разве детское кресло штатными ремнями крепится?

А какими же еще? ISOFIX тогда еще не придумали.
У меня кресло стоит, ремнями пристегнуто. Правда, ремней практически без запаса хватает.
Иван11

А ты не торопись, лучше найди родные, а кресло пока на переднее сидение пристегни, там же есть ремни у тебя? На переднем сидении ребенка в кресле можно возить, я возил, прям мимо ДПС с ребенком впереди проезжал не раз. Это, конечно, не очень хорошо, но пока совсем маленький лучше чтоб на виду был, когда один везешь.

0

6

SCH написал(а):

А ты не торопись, лучше найди родные,

Вот и я про то же, благо это не дифицит.

0

7

Иван11 написал(а):

Друзья, подскажите от чего можно поставить задние ремни.

я именно под кресло ставил средний ремень, купил на рынке б/у от калины за 150р. купил калиновские болты для ремней по 20р.шт и всё установил за 15 минут. Ни один гаишник не доклипался. Хотя последние 3мес, ездим без кресла просто пристёгиваясь средним ремнём. ребёнку 4 года, вес 15 кг.

0

8

MaxPayne3 написал(а):

Разве детское кресло штатными ремнями крепится?

Лично у меня закреплено родными ремнями, все зергут, ремни пришлось стягивать по макси а то длинные сильно были для креслица  :)

0

9

На время нашел выход из положения. Болтом который под сиденьем для фиксатора ремня прикрутил кусок буксировочного троса с крюком, а к нему уже закрепил кресло, держится отлично, но ремни все равно надо. Если у кого есть предлагайте!

0

10

Иван11 написал(а):

Если у кого есть предлагайте!

да купи ты центральный от калины на разборе или рынке, их все снимают, никому они ненужны, 150 рублей не цена... Надписи на нём на английском, никто не догадается что не родной... Завтра сфоткаю покажу.

0

11

А смысл центральным пристегивать кресло? Неудобно же. Я боковым ремнем пристегнул, и не мешает, и надежней.

0

12

SCH написал(а):

А смысл центральным пристегивать кресло?

просто для моего случая удобно. Вечером заезжаю забираю дочь из садика, потом маму с работы, а она спереди не ездит, потом жену с работы, а она тоже спереди не ездит. И у меня как обычно куча доков, железок, барахла на переднем сидении лежит.
Кстати, средний ремень калины можно спокойно поставить с краю, используя нижнюю резьбу бокового ремня и резьбу центрального. Просто самостоятельная установка ремней, это внесение изменений в конструкцию... но сейчас не об этом.

Отредактировано COOLIBIN (06.04.2012 20:15)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Ремни безопасности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно