Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Дополнительное электрооборудование и музыка


Дополнительное электрооборудование и музыка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В теме можно рассказать у кого какая музыкальная аппаратура , сигналка, свет, подсветка, штатные магнитофоны и т.п.

0

2

привет у меня не чего особеного сначала как купил поставил уухххх гродно, потом была укв старая , след была пионер тож ещё с касетами но простаяла у меня ровно 6 месяцев.,, ну а теперь купил мистери играет нормально да и цена не высокая 2200 вот ток надо колоночки новые поставить ток незнаю с чего подиумы сделать ??? а так ещё саба не хватает!!!!     Сигналочка тож не дорогая китай скай м1 но пока работает не тревожит только концевик  поменял один!!!!))))) да свето диоды стоят в ногах синие смотрятся класс

0

3

У меня простой мпшник мистери, мощности хватает и чистоты, но если словиш ямочку хорошую диск прыгает. Колоночки впереди в панели наверное штатные, а сзади два четырёхполосника по 700W + один динамик небольшой выполняющий роль пищалки, всё это было установлено до меня предыдущим хозяином. Сигналка стоит пантера. Пока тьфу-тьфу-тьфу никаких багов за ней не было замечено. Чётко работает. + центральный. Свет у меня сайдёт, лампочки не мощные, но хачу пока хотябы ксеноновые лампочки сотки поставить. У меня в бусике стоят, щас в снег вапще пипец как видно отлично. В салоне весь свет штатный и в багажнике. Ничего не думаю ставить лишнего.Единственное что у меня стоит, это бело-лунные диоды на подсветке номера. Ну и всё вродиб.

0

4

Стоит SONY CDX-A250, четвёртый год. Отличная неприхотливая mp3шка + четыре широкополосных "Иволги".
С её AUX-входом мудрил "громкую связь" с Нокией. Прикольно.

Отредактировано Keisi (20.12.2009 13:18)

0

5

я так когда устанавливал сигналку не пожалел денег на 4 двери активаторы постаить что бы не думать закрыл аль не у меня вот такая штучка стоит рубает норма да и на кочках пофиг так как там стоит вход ммс да usb

0

6

Джоник написал(а):

Свет у меня сайдёт, лампочки не мощные, но хачу пока хотябы ксеноновые лампочки сотки поставить.

Попробуй для начала осрам найтбрекеры, мне нравятся, светят хоть и не +дофига процентов, но намного ярче стока. не понравится - ставь ксенон, приобщайся к тем, кого не любят на дороге  :D

0

7

у меня стоит pioneer с USB модель не помню.сфоткаю.динамики той же марки. сзади 3х полосные,а с переди 2х компонентные,стоял сабвуфер-надоел.сигнализация шерифф ,центральный замок. лампочки филипс 55\60.стеклоподъемники,эл. антенна.

Отредактировано sanechek (20.12.2009 20:12)

0

8

У меня из музыки стоит Alpine два пионера сзади+ 16-ки в дверях+ 13-ки в торпеде+ пещалки на передних стойках + усилок Blaupunkt GTA-480. Сигналка Pantera + ЦЗ. Биксенон белый. Автоматическая антенна. Пределанная подсветка приборов+ подсветка пепельницы.

0

9

alex7484 написал(а):

Пределанная подсветка приборов+

Что и как переделано, можно поподробнее? Тут я думаю это многих интересует

0

10

Я лично се пока не думаю магнитолу менять, вот если появиться возможность сплавить свою, сразу же поменяю магнитолу, и только пионеровскую буду ставить. А то хватит складировать магнитолы в шкафу старые.

0

11

sanechek написал(а):

сигнализация шерифф 900

Не пали контору :crazy:

0

12

ок. :suspicious:

0

13

Слушайте вот на будущее, после НГ, собираюсь музыку поставить, с головой и динамиками вроде уже определился. Вопрос в подиумах. Где и чем вроде представляю. Вот какая далжна быть форма и вообще как должны они выглядеть, несовсем понятно. Если кто делал или у кого стоят выложите плиз фотки, что бы хотя бы приблизительно знать че почем=).

0

14

голова pioneer ub50, передние 10ки sony, задние стояли pioneer, но суки спи*дили пока сигнашки небыло, поставил обратно старые непонятные, сабвуфер в багажнике kenwoon 12", в планах купить усилок к нему blaupunkt gta-270 (только куда его запихать, если не в багажник?), ближний свет через рэле, лампы philips +50%, диоды в кнопках, в прикуривателе и в ногах красные

подредоктирую, что стоит сейчас:
голова JVC 3101, с регулировкой уровня и частоты среза сабвуфера, усь Mystery 2.75 (номинал мостом 225Вт, спрятан!), саб Prology club 12 (номинал 300Вт), фронт sony 10см (не очень, чуйки ни какой), про тыл молчу, т.к. они все перекошенные, достались с авто, не хрипят.

Отредактировано italiano (19.05.2011 08:34)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Дополнительное электрооборудование и музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно