Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Шарошки для сёдел клапанов


Шарошки для сёдел клапанов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Белорусы! Где можно купить шарошки для правки сёдел клапанов? Я заменил направляющие клапанов, начал притирать, притёрлись 5 из 8 клапанов, а 3 ну никак, видимо соосность втулок и сёдел ушла.

0

2

А нет конторы, которая движками занимается? Там на станке проточат клапана и седла - притирка не понадобится и углы те что надо будут.

0

3

ZipeR написал(а):

А нет конторы, которая движками занимается? Там на станке проточат клапана и седла - притирка не понадобится и углы те что надо будут.

Есть такие конторы в 130км от меня, но я не вижу смысла на станке там что-то протачивать, есть ручные фрезы(шарошки) которые не плохо с этим справляются, да и после них притирать в принципе не надо.

0

4

После шарошек надо притирать - только не седла получается, а клапана. На станке они точатся сразу на одинаковый угол, а отшарошив седла клапана же не трогаешь - соответственно притирать. Но 130 км это лихо.

0

5

если не ошибаюсь то подходят шарошки от ваз 01-07

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Шарошки для сёдел клапанов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно