Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полировка фар

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток! Люди, подскажите, реально ли отполировать стекло передней фары от мелких сколов???  Видел в продаже флакончик с химией для полировки фар, но написано, что полилует пластиковые поверхности. Может эта дрянь сойдет и для стекла, или может кто поделится народными способами?  ИЛИ все таки бросить эту мысль?

0

2

Думаю нет не подойдёт. Себе хочу фары бронеплёнкой "усилить".

0

3

Я занимался тамим "онанизмом". День на одну фару, дома, в ванной, орбитальногй шлифмашинкой. Сначала шкуркой 300, затем 600, 800, 1200 и 1500. В конце пастой ГОИ. Эффект мизерный. Убирает только потёртость. Мелкие царапины и сколы остаются. Затраченые силы результата не стоят. Пластик хорошо полируется дома, а стекло нет.

0

4

Partizane
Проще стекла поменять.

0

5

SCH написал(а):

Partizane
Проще стекла поменять.

Я так и понял. Одно стекло треснуто - менять надо! Но вот вопрос - чем его вклеивать?

0

6

Partizane написал(а):

Но вот вопрос - чем его вклеивать?

Клей-герметик для вклейки стёкол. Не является дефицитом.

0

7

Partizane написал(а):

Но вот вопрос

Где взять стекла на 90 фары?

0

8

foma написал(а):

Где взять стекла на 90 фары?

Это такая проблема??? Даже в нашем городке найти можно от ... до !!! Есть и стекло и стекло с отражателем и полностью в сборе(даже по ходу с фурнитурой для крепления) Правда и ценник пляшет от и до

0

9

foma написал(а):

Где взять стекла на 90 фары?

Разве про них речь идет? В профиле у ТС 80-ка.

0

10

Partizane написал(а):

Даже в нашем городке найти можно от ... до !!!

Partizane, ты хоть в профиле укажи в каком городе живёшь, думаю многим интересно знать где 90-е стёкла и отражатели можно легко найти.

0

11

Чук написал(а):

думаю многим интересно знать где 90-е стёкла и отражатели можно легко найти.

Да-да-да!!!!!!

0

12

Я не сказал , что легко!!! Но можно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно