Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизель!!!

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

ЕСть ещЁ тракТорИсты???

0

2

есть катаюсь на cy

0

3

a5000tq написал(а):

есть катаюсь на cy

и как в мороз?

0

4

есть такое))) но двигло умерло,готовлю к замене...

0

5

У меня тоже дизель  1.6 jk  54 лошади вопше нормально не парусь движка супер

0

6

ет хорошо что работает)))
мой чаво та отказывается потихоньку,дизелисты сказали что лучше не ездить,а то ГБЦ разорвет...

0

7

У меня 83 год   кузов нормальный  только вот пороги позамяты

Отредактировано ralli007 (07.02.2010 14:31)

0

8

Ура! Есть ещё пожиратели соляры на форуме! Сам катаюсь на этом аПпарате недавно. впечатление... Бешаный трактор.

0

9

да уж и не говори у меня тоже  прет будь здоров   я даже и не думал что машинка так носиться главное грамотно передачи включать

0

10

Во-во, я тоже по началу думал тупая, динамики никакой. а после один дизилист посоветовал паузы между передачами больше делать. И стал мой тракторёнок драть тазики как тузик грелку. это при том что 1 передачи нет...

0

11

у меня дизель!

+1

12

вау тоже дизель

0

13

Коллеги, подскажите. У меня на блоке(под выпускным коллектором) выходит трубка на которой разём на три провода. Видно что заводское. Может кто подскажет её назначение?

0

14

У меня у отца Т-2 дизельный, 1.6, всю зиму день в день на работу отматычил. Разбавляет солярку с бензином и беды не знает. Раз в тридцатку завёлся без проблем, а аудюха сотка 2.3 инжекторная не завелась, так он ещё и его теганул.  :music:

0

15

блин забыл глянуть что там может быть....

0

16

Dizlo написал(а):

У меня на блоке(под выпускным коллектором) выходит трубка на которой разём на три провода. Видно что заводское. Может кто подскажет её назначение?

Коллега, по идее, это что-то связано либо с клапаном турбины, либо с неким снятым дополнительным навесным оборудованием: циркуляционный насос ОЖ, компрессор кондиционера. Других идей, что может быть расположено из автоэлектрики в этом "непростом" месте в дизельной машине - нет. :)

0

17

Кстать я книгу нашел,схемы нужны были кому то,на телефон фотал,не очень качество... Фотоапарат у сестры,а она в другом городе пока...

+1

18

да да мне нужны были  мне особенно про задние фары   да и вобще потом пригодиться

0

19

выкладывай всё

0

20

Если разберете че нить,перефоткую канешн,может получше будет,до дома доберусь скину...

0

21

вот извиняйте за качество...чем мог тем помог...

+1

22

всё что было вродь...

Отредактировано storyteller (17.02.2010 16:42)

+1

23

нихрена не видно короче...фотик заберу сделаю норм фото...

0

24

да туть серьёзно ничего не видно

0

25

Фотай фотиком и выкладывай в раздел мануалов

0

26

в морозы заводилась отлично
1 раз встала из за антигеля в магазине был только феном-хрень полная  на полный бак валил банку на 1000л эфекта 0.
а так заливаю найгер

+1

27

я вот цетан коректор залеваю но лучше говорят бензином немного разбовлять а некоторые даже масло добовляют так как  у нас в россий солярка сухая

0

28

ralli007 написал(а):

но лучше говорят бензином немного разбовлять

а еще лучше керосином

0

29

ralli007 написал(а):

я вот цетан коректор залеваю но лучше говорят бензином немного разбовлять а некоторые даже масло добовляют так как  у нас в россий солярка сухая

Что значит сухая? Она не может быть сухой или мокрой, просто у нас заправки запаздывают с заменой на зимнее
дт.
Отличительной чертой дизельного топлива является температура его помутнения. Это температура, при которой начинают кристаллизоваться парафины, содержащиеся в солярке. Она действительно мутнеет, а при дальнейшем снижении температуры становится похожей на кисель или застывший жирный суп. Мельчайшие кристаллики парафина забивают поры топливных фильтров и предохранительных сеточек, оседают в каналах трубопроводов и парализуют работу двигателя. Для летнего топлива температура помутнения равна 5 °С, а для зимнего составляет 25 оС. 
Зимняя солярка не отличается от летней ни цветом, ни запахом. Вот и получается, что одному богу (и заправщику) известно, что фактически залито в баки автомобилей. 

Если будешь бензин добавлять конец придет тнвд, а именно плунжерной паре!

0

30

doza написал(а):

Если будешь бензин добавлять конец придет тнвд, а именно плунжерной паре!

В мануале на аудевые движки разрешено разбавлять дизтопливо бензином, но не больше скольки-то процентов (30%, что ли, не помню точно)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно