Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AUDI FESTIVAL 2012

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прошу прощения может эта тема поднималась и я тут вообсче новенький, в прошлом году прошел первый ВСЕРОССИЙСКИЙ AUDI FEST. Запуск был пробный и короткий, участвовал и очень опечалился что В2 было три машины две купехи и единственный допереходной седан (мой) (к сравнению R8 было 4 штуки одна из них еще и LeMan эдишн).

Так вот в этом году в августе месяце с 11 по 12 будет проходить второй фэст в AUDI QUATTRO CAMP в Яхроме (М.О. Дмитровское шоссе) это суббота - воскресенье. думаю на засилье А4,5,6,7,8 и прочих гламурных машинок и машин нашей бессмертной классике надо ответить) ) а на самом деле это великолепная возможность собраться своим лагерем В2 ведь для этого и проводятся такие события. Кто что думает?

0

2

привет привет
я в том году был на Вэхе в этом постараюсь быть на Б2

ты крыло-то покрасил? =)

0

3

Эх, жаль у нас в Кёниге такого нету =( Так бы с радостью приехал  :)

0

4

Jusez написал(а):

привет привет
я в том году был на Вэхе в этом постараюсь быть на Б2

ты крыло-то покрасил? =)

нет еще и наверно не смогу пока из за банального отсутствия нормального крыла и времени

0

5

:flag:  возможно буду, да и не далеко.. Там какие либо заявки для участия необходимо делать? бесплатно? и ссылку на официальный источник пожалуйста!
нашёл коечто)) - http://vk.com/audifest

0

6

SpectroniK написал(а):

возможно буду, да и не далеко.. Там какие либо заявки для участия необходимо делать? бесплатно? и ссылку на официальный источник пожалуйста!
нашёл коечто)) - http://vk.com/audifest

Въезд в прошлом году был платный, думаю и в этом будет также, то что ты нашел и есть официальная группа в контакте, они блин видео с прошлого фэста так и не сделали( ( тока тизер

0

7

MaxPayne3 написал(а):

Эх, жаль у нас в Кёниге такого нету =( Так бы с радостью приехал

копи на бенз и приезжай) ) хотя 1200 км не близко я бы лично рванул)

0

8

TURBAL написал(а):

Въезд в прошлом году был платный, думаю и в этом будет также

и почём было?

0

9

SpectroniK написал(а):

и почём было?

Не давно только обсуждали Дим этот вопрос с тобой и на тебе, надо сгонять, на людей посмотреть, я скорей всего буду,от меня не далеко 160км по карте.

0

10

мдааа... мне так поболе чем 1200 будет... тоже с радостью бы, только тысяч 7 на один бенз уйдет

0

11

Волоха написал(а):

Не давно только обсуждали Дим этот вопрос с тобой и на тебе, надо сгонять, на людей посмотреть, я скорей всего буду,от меня не далеко 160км по карте.

да.да. надо сгонять.

0

12

TURBAL, заманчиво, до только август я работаю, в отпуск могу только в конце сентября пойти. И часть задней двери кисточкой покрашена, не солидно как то :D

0

13

Daniel' написал(а):

TURBAL, заманчиво, до только август я работаю, в отпуск могу только в конце сентября пойти. И часть задней двери кисточкой покрашена, не солидно как то

да хорош солидно не солидно, те кто знают поймут а те кто не знают. . . зачем нам их мнение)))

0

14

Ну тоже верно... в общем не буду обещать, но постараюсь изыскать возможность приехать:)

0

15

SpectroniK написал(а):

и почём было?

блин честное слово не помню ближе к фэсту в группе должны инфу дать, я думаю

0

16

две сотки вроде вьезд был

0

17

Jusez написал(а):

две сотки вроде вьезд был

мне думается в этом году будет больше ((

0

18

В следующем году скорее всего поеду )) Из далекой Хакасии в далекую москву (( более 4500 км ))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно