Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЗвук » подскажите где можно найти шлейф


подскажите где можно найти шлейф

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

подскажите где можно найти шлейф на магнитолу jvc kd-lh917?  всё обыскал а негде нет, :(

0

2

Liholet
а подскажи какой конкретно тебе нужен шлейф? на панель или на механику?

0

3

COOLIBIN
который с магнитолы на панель идёт,

0

4

Liholet написал(а):

который с магнитолы на панель идёт,

понял, щас поищу, но могу с уверенностью на 90% сказать что если машок пр-ва индонезия то найти на неё даже лазер будет сложно...

0

5

Саша, а скажи что с твоим шлейфом, как ты определил что он виноват? Ты его порвал? Или часть кнопок не пашет? Опиши проблему...

0

6

ну с ней вообще непонятки творятся, иногда подсветка панели гаснет, и кнопки перестают работать, на панель нажимаешь иногда начинают работать а иногда нет, иногда помогало подкладывание карандаша с низу ) , а бывало что вообще всё переставало работать и мафон не включался и на экранчике тускло было видно коннект эрор.

0

7

Liholet написал(а):

ну с ней вообще непонятки творятся, иногда подсветка панели гаснет, и кнопки перестают работать, на панель нажимаешь иногда начинают работать а иногда нет, иногда помогало подкладывание карандаша с низу ) , а бывало что вообще всё переставало работать и мафон не включался и на экранчике тускло было видно коннект эрор.

ААА ну всё понятно, успокойся, разбери её, аккуратно извлеки шлейф с обоих сторон и всё пробрызгай жидкостью для чистки карба. "Всё" - это концы шлейфа, разъёмы куда вставляется шлейф, и та ножевая часть которая прилегает к панели. Потом брызни слегка ВД40 стряхни и дай просохнуть 15-20 минут на солнышке. Собирай и радуйся. Эти глюки коронная вещь у дживиса. У меня KD-G827...
Я тебе на мыло схему кинул, может пригодится...
А з/ч найти нереально, потому что каталогов с номерами деталей малазийцы непубликуют.

0

8

Ром , спасибо!!!  буду ковырять)

0

9

Liholet написал(а):

Ром , спасибо!!!

та! легко...

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЗвук » подскажите где можно найти шлейф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно