Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Коврик в багажник


Коврик в багажник

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Подумал что не плохо бы коврик иметь, вытащил, протёр, положил обратно.  У кого какой лежит?

0

2

У меня его нет ну очень хотелось бы ,а от какого авто подходит ,кто скажет?

0

3

у меня ремонт дома происходит, остался кусок ковролина) я его подрезал и положил в багажник. очень приятно что усилитель аптечка и еще некоторые вещи под ним. их и не видно и получается что они выравнивают пол))

0

4

у меня заводская кожура... закрывает всё железо в багажнике, в том числе и бак... правда из неё очень трудно удалить пыль

0

5

В том то и дело, что это только кожура, и рвется неплохо, надо делать пол как в бочках, вот тогда и можно о ковре думать

0

6

italiano написал(а):

В том то и дело, что это только кожура, и рвется неплохо, надо делать пол как в бочках, вот тогда и можно о ковре думать

просто при перевозке кирпичей в багажнике нужно картонку подстилать и не будет рваться :P у меня всё цело

0

7

он надорвался в местах где "клопы" притягивают к кузову

0

8

не знаю, у меня нигде ничего, хотя и кирпичи и т.п. возил. ни одной дырки.

0

9

Ну а все же,ребят,мож кто знает от какого авто можно впихнуть коврик?

0

10

Ego написал(а):

Ну а все же,ребят,мож кто знает от какого авто можно впихнуть коврик?

А тебе резиновый хочется именно? Кто мешает в магазине ковровых покрытий взять кусок из остатков, вырезать по размеру и там же бесплатно обметать? И будет у тебя недорогой коврик, который и вытряхнуть недолго, и выбросить потом не жалко ;-)

0

11

Ego написал(а):

Ну а все же,ребят,мож кто знает от какого авто можно впихнуть коврик?

В Ашане видел продается универсальный

0

12

Ок,спасибо,думаю так и сделаю,но в ашан загляну все-же)

0

13

А в 70-80 годах, чем багажник выстилали??...может кто фото видел?   Ковриком из Ашана)))))

0

14

Ээх,помню ашан тех лет,все по талонам,на коврики очередь...=)

0

15

Ego написал(а):

Ээх,помню ашан тех лет,все по талонам,на коврики очередь...=)

Тогда еще и слова то такого "Ашан" не знали..... Универмаг был :-) И в универмаге дохрена всякого было.... А талоны были в середине-конце 80-х уже....

0

16

Ээм,ну это какбэ шутка была!) ах да "лопата" забыл в конце написать,сорри))) еще был такой прекрасный магазин "березка",у родителей до сих пор магнитофон sharp оттуда стоит как прикольный элемент интерьера,к тому же он работает,хотя лет ему уже мама родная.....

0

17

Ego написал(а):

еще был такой прекрасный магазин "березка",у родителей до сих пор магнитофон sharp оттуда стоит как прикольный элемент интерьера,к тому же он работает,хотя лет ему уже мама родная.....

Вспомни сколько твоей машине лет, удивишься ещё больше)

0

18

positivemann написал(а):

Вспомни сколько твоей машине лет, удивишься ещё больше)

да какая разница сколько лет,в душе она все еще "девчушка-молодушка" =) да и внешне на свои года не выглядит,удивляться (удивляться с восхищением) можно лишь немецкому качеству,наш сегодняшний автопром и рядом не лежал с немцами даже тех лет!!!)

0

19

удивляться (удивляться с восхищением) можно лишь немецкому качеству,наш сегодняшний автопром и рядом не лежал с немцами даже тех лет!!!)

Нынешнему немецкому качеству я удивляюсь, но никак не с восхищением.

0

20

positivemann написал(а):

Нынешнему немецкому качеству я удивляюсь, но никак не с восхищением.

а я бы не отказался

0

21

italiano написал(а):

а я бы не отказался

Не потянешь
Я тоже ))))

0

22

Ну чему же тогда восхищаться, чем не немецкому качеству и итальянскому дизайну?)авто...
В Советах качество средне-хорошее, а дизайн тыренный. В Штатах дизайн и качество конечно доброе, но для этого нужно жить в Штатах, и совершать поездки по хайвею в Лас-Вегас...) Япония...молода была... И т.д.
Возвращаясь к теме...  судя по всему ковриками в 70-80 в багажник  выстилали обыкновенными, без изысков? Машина- то для среднего класса...
З.Ы. Кстати шютка про Ашан и талоны, в зачет)

0

23

Ego написал(а):

Ээм,ну это какбэ шутка была!)

Ну да я в общем то понял, но молодость вспомнилась....  :blush:

0

24

Думается что в багажниках наших машин во времена их молодости вообще никаких ковриков не появлялось, только штатная обшивка которая постоянно с легкостью чистилась. Так же как и сейчас никто в багажник "свежей" Ауди ничего пихать не будет, если конечно картошку возить не собирается (немцы вряд ли этим занимались). Во всех новых машинах багажник пустой, ни зап. частей ни инструментов горами не валяется. Я несколько раз багажник приводил в идеально чистое состояние, но очередная посылка или поход в ексист и там снова появляется куча полезных штук, которые быстро превращают порядок в полный бедлам.

0

25

SCH написал(а):

Не потянешь
Я тоже ))))

Вот и я об этом. Немецкое качество закончилось в 97-м на A6C4 и A4B5, но 4-ка х.з., там рестайл был... в общем как-то так.
У меня в багажнике ещё заводской родной кожух. Но состояние у него давно не ахти. Тут ещё и рем.комплект на карб сняли с заказа...сори, отвлёкся)

0

26

Вот по поводу бедлама в багажнике...в точку. Правда на все 100 уверен, что это ЧИСТО ТВОРЧЕСКИЙ БЕСПОРЯДОК(извините за caps). У меня в кабинете на столе  такой же...и дома в комнате тоже...)   Так, что зачем мне коврик...ума не приложу... Единственное на показ разве только в будущем..потому и попробую разыскать фото тех лет...с открытыми багажниками.

0

27

я обшивку багажника всю даже в стиралке стирал на самом долгом режиме, с кондиционером для вещей ) так хотел чтоб все было как новое. .

0

28

NaiC написал(а):

я обшивку багажника всю даже в стиралке стирал на самом долгом режиме, с кондиционером для вещей ) так хотел чтоб все было как новое. .

и как обшивка? выжила после стирки? просто мне бы тоже не помешало ее почистить или еще лучше заменить бы,но чем?поэтому стирка была бы лучшим вариантом)

0

29

Ego написал(а):

и как обшивка? выжила после стирки?

Да выжила конечно, что ей станет, а вот стиралке пришлось нелегко)
Отстиралась кстати не очень, запахи то все лишние исчезли, стала пахнуть Ленором) Но мягкой и пушистой и на 100% истой не стала все равно

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Коврик в багажник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно