Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Дизельные двигатели » Как восстановить реле запуска? JK


Как восстановить реле запуска? JK

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть ли у кого читаемая схема по реле запуска двигателя?
До меня какой-то "кулибин" накал свечи сделал с кнопки, а отсекатель тумблером, т.е.:
1. поворачиваешь зажигание в предпоследнее положение
2. Переключаешь тумблер
3. Держишь кнопку секунд 30
4. Заводишь.
5. И глушиться машина только с тумблера.
Уаще ппЦ - противоугонка эконом.

0

2

BigWind написал(а):

Есть ли у кого читаемая схема по реле запуска двигателя?

И что с ним делать? Там стоит микросхема времени накала свечей.
Проще купить новое реле, если с проводкой все в норме. Реле свечей накала.
В эксисте от 270 до 5200 руб. Место реле на блоке реле и предохранителей - 10.

Отредактировано дед Женя (07.11.2012 21:47)

0

3

Audi 8 B3. У меня похожая проблема, выведена кнопка на включение свечей накала, нажимаешь и ждешь(зимой примерно 40сек) кнопка соединят цепь питания обычнго 4х контакного рел, лампочка свечей накала не горит, и я до сих пор не могу понять работают у мня свечи накала или нет, у меня стоит реле времени выключения свчей накала под капотом слева от блока предохранителей. Может мне кто подсказать схему включения свечей накала до блока предохранителей и после него. И как можно проверить реле временисвечей накала?

0

4

Тоже не могу найти оригинальное реле, но есть схема и номер:
http://s2.uploads.ru/t/lCwa2.jpg

0

5

У меня стоит щас не родное реле и сним свечи включаются сами по себе когда захотят((
Выше схема родного реле, с ним работает иделаьно..
audi A80/B2/1.6d/85г

Отредактировано zipa88 (28.12.2012 23:16)

0

6

Реле в основном все одинаковые, на блоке двс  датчик стоит температурный с него провод идёт на реле и в зависимости от температуры оно включается  на определённое время, если датчик не работает то реле работает в аварийном режиме от 30 сек и выше схемы можно глянуть и с ауди100 и vw .http://s3.uploads.ru/t/XuKdS.png
http://s2.uploads.ru/t/axcPY.jpg

0

7

zipa88 написал(а):

Тоже не могу найти оригинальное реле,

А купить не пробовал?

дед Женя написал(а):

роще купить новое реле, если с проводкой все в норме. Реле свечей накала.
В эксисте от 270 до 5200 руб. Место реле на блоке реле и предохранителей - 10.

0

8

Хвост написал(а):

Реле в основном все одинаковые, на блоке двс  датчик стоит температурный с него провод идёт на реле и в зависимости от температуры оно включается  на определённое время, если датчик не работает то реле работает в аварийном режиме от 30 сек и выше схемы можно глянуть и с ауди100 и vw .

Ну как работать оно должно я разобрался по мануалу, хочу понять как подключиь в блоку предохранителей существующие провода, потому что в блоке предохранителей нет даже нет предохраниетля на свечи накала, попробую завтра по схеме притиси кторую ты выложил..

0

9

Салин Павел написал(а):

Ну как работать оно должно я разобрался по мануалу, хочу понять как подключиь в блоку предохранителей существующие провода, потому что в блоке предохранителей нет даже нет предохраниетля на свечи накала, попробую завтра по схеме притиси кторую ты выложил..

Здесь написано как полностью восстановить. :flag: Ссылка

0

10

А реле 191911261С подойдет??

0

11

спасиби за ссылку все ОК

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Дизельные двигатели » Как восстановить реле запуска? JK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно